Loading...
- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar News: 7 लाख की ठगी के मामले में पुलिस कर्मी के...

Jalandhar News: 7 लाख की ठगी के मामले में पुलिस कर्मी के खिलाफ केस दर्ज

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: थाना रामामंडी में युवक को एएसआई लगाने का झांसा देकर 7 लाख की ठगी करने के आरोप में कॉन्स्टेबल के खिलाफ मामला दर्ज किया गया। दोषी की पहचान मनजीत सिंह वासी गांव लखोको के बहराम (फिरोजपुर) के रूप में हुई है। दरअसल, न्यू बलदेव नगर निवासी जसपाल सिंह (46) ने पुलिस को बताया कि ‘बेटे ने प्लस-2 की थी।

इस दौरान रिश्तेदारी में भतीजे कॉन्स्टेबल मनजीत सिंह से बेटे की नौकरी के लिए बात की। उसने कहा कि ‘मेरी साहब से सेटिंग है। पीएपी में कोटे से मनदीप को कॉन्स्टेबल लगवा देगा।’ उसने उनसे दिसंबर 2022 में करीब तीन लाख रुपए लिए। फिर बोला- साहब से बात हो चुकी है।

मनदीप को सीधे एएसआई ही भर्ती करवा दूंगा। धीरे-धीरे आरोपी ने उनसे सात लाख रुपए ठग लिए। पैसे लेने के बाद मनजीत ने फोन उठाना ही बंद कर दिया। इस बीच उन्हें पता चला कि मनजीत और भी लोगों से इस तरीके से पैसे ले चुका है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page