जालंधर, ENS: पंजाब सरकार द्वारा शादी समारोह में हथियार ले जाने या हवाई फायरिंग करने पर रोक लगी हुई है, लेकिन उसके बावजूद गोलियां चलने और उससे हादसे होनी की घटनाएं सामने आ रही है। वहीं सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है जो कि फिल्लौर हलके के गोराया का बताया जा रहा है। वायरल वीडियो गोराना थाने के गांव चक देसराज का कहा जा रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि शादी समारोह में लोग नाच रहे है और कैसे एक युवक हवाई फायरिंग कर रहा है। इस दौरान नौजवान ने एक के बाद एक 3 फायर किया।
Jalandhar News: शादी समारोह में चली गोली, सरपंच के पति की मौत
news info : https://t.co/4c75hv9q45 #JalandharNews #PunjabCrime #ViralVideo #SarpanchHusbandShot #BreakingNews #PunjabUpdates #CrimeAlert pic.twitter.com/NLWWGkdJHH
— Encounter India (@Encounter_India) February 22, 2025
वहीं फायरिंग के दौरान एक व्यक्ति की गोली लग गई। जिसकी गोली लगने से मौत हो गई। मृतक की पहचान 45 वर्षीय परमजीत सिंह के रूप में हुई है, जो गांव के मौजूदा सरपंच के पति बताए जा रहे हैं। घटना शादी के जागो के दौरान हुए हादसे की बताई जा रही है। हालांकि पुलिस और महिला का कहना है कि उसके पति की मौत हार्ट अटैक से हुई है, लेकिन अब यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद यह मामला तूल पकड़ता जा रहा है। पुलिस प्रशासन द्वारा अभी तक फायरिंग करने वालों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई है और न ही इस मामले की कोई गंभीरता से जांच की गई।