Punjab Govt AD
HomePunjabJalandharJalandhar News: महिला से मारपीट को लेकर विवादों में घिरे ASI, एक्शन...

Jalandhar News: महिला से मारपीट को लेकर विवादों में घिरे ASI, एक्शन में आए ADCP, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: भार्गव कैंप में कार्रवाई करने गई पुलिस पर मारपीट के गंभीर आरोप लगे है। इस घटना की सीसीटीवी फुटेज भी सामने आई है। सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि सड़क पर ही एएसआई द्वारा मारपीट की जा रही है। पुलिस अधिकारी ने उस समय हदें पार कर दी, जब बिना महिला पुलिस कर्मी की मौजूदगी में एक महिला को बालों की खींचकर सड़क पर ले आया। वहीं घटना को लेकर एडीसीपी 2 राकेश यादव ने बताया कि मामले को लेकर जांच की जा रही है। उन्होंने कहा कि यह एक घरेलू विवाद था, जिसमें महिला ने शिकायत दी थी कि उसके बच्चे को पति लेकर घर चला गया है।

इस मामले को लेकर शिकायत मिलने पर पुलिस पार्टी घटना स्थल पर गई थी। उन्होंने कहा कि एसीपी खुद मामले की गहनता से जांच कर रहे है। ऐसे में एडीसीपी ने कहा कि पुलिस द्वारा हाथापाई को लेकर मामला क्यों यहां तक पहुंचा है, उसको लेकर एसीपी जांच कर रहे है। उन्होंने कहा कि मामले में जो भी दोषी पाया गया, उसके खिलाफ बनती कार्रवाई की जाएगी। एडीसीपी ने कहा कि वह खुद घटना की निंदा करते है, लेकिन फिर भी जब तक दोनों पक्षों के बयान दर्ज नहीं किए जाते तक तक कुछ भी कहना ठीक नहीं है।

दूसरी ओर घटना को लेकर पीड़िता ममता ने कहा कि आज सुबहे उसके बेटे सोए हुए थे। इस दौरान एएसआई प्रवीण दो सिविल ड्रेस में साथियों के साथ उनके घर आ गया। आरोप है कि महिला ने उससे बात करने की कोशिश की तो एएसआई ने उसे बालों से पकड़कर खींचा लिया। जिसके बाद बेटो से हाथापाई करने लगा। दरअसल, घरेलू विवाद को लेकर पुलिस कार्रवाई करने पहुंची थी। महिला ने बताया कि बेटे का बहू के साथ विवाद चल रहा है और बहू यहां नहीं रह रही।

ऐसे में बेटा अपनी बच्ची को पत्नी के पास से लेकर आ गया था। पीड़िता ने कहा कि ससुराल पक्ष अपनी बच्ची को ले गया था और बेटे की बच्ची को उसने भेज दिया था। जिसके बाद ससुराल पक्ष द्वारा मामले को लेकर थाने शिकायत दी गई। दोनों का नाबालिग उम्र में भागकर शादी की थी। महिला ने आरोप लगाए है कि 15 साल की उम्र में शादी के दौरान भी पुलिस कर्मियों ने बेरहमी से पिटाई की थी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -