जालंधर, ENS: महानगर में इलाकों के अधूरे कामों को लेकर विवाद बढ़ने शुरू हो गए है। वहीं देर रात से एक ऑडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रही है। जिसमें एक व्यक्ति द्वारा पार्षद के पति को गालियां निकाली गई है। वहीं इस मामले में पार्षद पति ने भी उक्त व्यक्ति की जमकर पोल खोली है। हालांकि हमारा चैनल इस वायरल ऑडियो की पुष्टि नहीं करता। कहा जा रहा है कि आप पार्टी के वर्कर ने सीवरेज की समस्या हल ना होने के कारण आप पार्षद के पति को गालियां निकाली हैं। वायरल ऑडियो में वह कह रहा है कि हमने जीताकर उसे गलती कर दी है।
इस दौरान ऑडियो में वह गाली भी निकालत है। जिसके बाद पार्षद पति उसको जवाब देता है। वायरल ऑडियो में पार्षद पति कह रहा है कि आप वर्कर का रिश्तेदार सीवरेज की समस्या को लेकर उनके पास आया था। इस दौरान उसने उसी समय शिकायत को हल करने के लिए आगे फॉरवर्ड कर दिया था। ऑडियो में पार्षद पति ने कहा कि अब आप वर्कर किसी के साथ बैठकर बातें कर रहा है और मुझे गालियां दे रहा हैं। जिसके बाद उसने मुझे रिकॉर्डिंग भी भेजी।
पार्षद पति ने ऑडियो में उसकी पोल खोलते हुए कह रहा है कि यह वही आदमी है जो चुनावों में साथ चलने के लिए पैसे मांगता था। जब लोगों ने इसे समझाया तो 40 हजार रुपए में सौदा हुआ, जो यह खुद को आम आदमी पार्टी का बड़ा मेंबर समझ रहा है। वह बताएं कि उसने पार्टी के लिए आजतक किया ही क्या है। पार्षद पति ने आरोप लगाए है कि शराब और पैसे लेकर भी इसने हमारा विरोध ही किया और दूसरे से पैसों की उम्मीद कर रहा था।
रेहड़ी वालों से 200-200 रुपए लेने वाला यह चोर है, जो साधु के भेष में घूम रहा है। यह खुद को आप पार्टी का वर्कर समझता है और इसे वर्कर की वैल्यू नहीं पता है। पूरे इलाके को पता है कि इसने हमारे खिलाफ कौन-कौन सी हरकतें की हैं। सभी गवाह हैं कि 40 हजार कैश लेकर भी हमारे साथ नहीं चला।