8 साल बाद हुआ था बच्चा
जालंधर, ENS: महानगर में सोमवार को सुबह किशनपुरा चौक के पास एक तेज रफ्तार कार ने 3 वर्षीय बच्चे को कुचल दिया। इस घटना में बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक की पहचान त्रिपुर हंस पुत्र लकी हंस निवासी किशनपुरा के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार मृतक बच्चा लक्की ढाबा के संचालक लक्की हंस का बेटा त्रिपुर हंस था।
वह आज सुबह परिवार के साथ धार्मिक स्थल पर जाने के लिए घर के बाहर गाड़ी में बैठने लगे थे। तभी तेज रफ्तार गाड़ी चालक ने एक कुत्ते को कुचल दिया, तभी परिवार का ध्यान कुत्ते की तरफ गया तो इतने में वह उनके 3 साल के बच्चे को भी कुचल गया। जानकारी के अनुसार कार चालक मौके से फरार हो गया।
परिजनों ने बताया कि उनके घर 8 साल बाद बच्चा हुआ था और आज वह उसके मुंडन करवाने के लिए जा रहे थे कि यह हादसा हो गया। घटना को अंजाम देने के बाद फरार गाड़ी वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। मृतक बच्चे के चाचा ने बताया कि उन्होंने भतीजे के मुंडन करवाने के लिए टैक्सी की हुई थी। इस दौरान एसयूवी कार चालक ने पहले कुत्ते को कुचला और उसके बाद भतीजे को कुचल दिया। जिसके बाद कार चालक दोमोरिया पुल की ओर फरार हो गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने परिजनों के बयान दर्ज करके गाड़ी चालक के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है।