Loading...
- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar News: 2 बहनों ने निगला जहरीला पदार्थ, मां ने लगाए गंभीर...

Jalandhar News: 2 बहनों ने निगला जहरीला पदार्थ, मां ने लगाए गंभीर आरोप

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधरः महानगर के गांव धीना में दो नाबालिग बहनों ने जहरीला पदार्थ निगल लिया जनकी इलाज के दौरान मौत हो गई। मृतक लड़कियों की मां ने अपने भाई की सास पर धमकाने का आरोप लगाया है। पुलिस ने मां के बयान के आधार पर तीन आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। मृतक लड़कियों की पहचान हरप्रीत कौर (17) और लक्ष्मी (13) के रूप में हुई है।

पुलिस को दी शिकायत में मृतक लड़कियों की मां अमनदीप कौर ने बताया कि उसके परिवार में तीन बेटियां और एक बेटा है और उसके पति की मौत हो चुकी है। उन्होंने बताया कि उसके भाई की सुमनदीप कौर के साथ दोस्ती थी। सुमन 11 अक्टूबर को परिवार को बिना बताए घर से चली गई जिसके बाद सुमन की मां गुरविंदर कौर, उसका बेटे साहिल और रिश्तेदार बलवीर सिंह अक्सर उसे और उनकी बेटियों को उठवाने की धमकी देते थे जिसके कारण वह परेशान होकर गांव धीना में किराये पर घर ले लिया। उनकी दोनों बेटियों ने बात को दिल पर ले लिया और उनसे परेशान होकर 28 अक्टूबर की शाम को अपने कमरे में जहरीला पदार्थ निगल लिया जिसके कारण इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।

पुलिस के दी गई शिकायत में मृतक लड़कियों की मां ने अपने भाई की ससुराल परिवार पर गंभीर आरोप लगाए हैं। आरोपियों की पहचान फगवाड़ा निवासी गुरविंदर कौर, साहिल और कपूरथला निवासी बलवीर सिंह के रूप में हुई है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page