नकोदरः शरारती अनसरों पर नकेल कसने के लिए पुलिस लगातार प्रयास करती रहती है। इसी के चलते पुलिस ने कार्रवाई करते हुए दुकान पर कब्जा करने की कोशिश करने और किरायेदार को धमकी देने के आरोप में 2 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।
जानकारी देते हुए मोहल्ला टंडाना निवासी सुनील कुमार ने बताया कि वह दखनी अड्डा पर कंप्यूटर की दुकान चलाता है, अमरजीत सिंह दुकान का मालिक है और वह उसे जबरन खाली कराने की कोशिश कर रहा है। शिकायतकर्ता ने बताया कि उसने दुकान के संबंध में कोर्ट से स्थगन आदेश प्राप्त कर लिया था और कहा था कि 27 दिसंबर को दुकान मालिक ने दुकान पर कब्जा करने का प्रयास किया था।
आईओ ने कहा कि आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने कहा कि किसी भी व्यक्ति को कानून तोड़ने की इजाजत नहीं है। जो भी कानून तोड़ेगा उसके खिलाफ उचित कार्रवाई की जाएगी।