जालंधरः युवती से दुष्कर्म करने के मामले में युवक पर FIR दर्ज करने का मामला सामने आया है। एफआईआर में दावा किया गया है कि उत्तर प्रदेश की लड़की से ये वारदात शहर में स्थित यादगार हॉल के पास एक स्टेडियम में हुई। जिसके बाद जालंधर के थाना डिवीजन नंबर-4 की पुलिस ने मुकेश यादव के खिलाफ केस दर्ज किया है। मुकेश और पीड़ित युवती काफी समय से दोस्त थे। युवती मुकेश से शादी करना चाहती थी। मगर युवती की शादी कहीं और फिक्स थी, जिसके बाद युवती उत्तर प्रदेश से जालंधर में मुकेश के पास आ गई।
जब मुकेश उसे स्टेशन छोड़कर आया तो उसकी ट्रेन छूट गई। जिसके बाद पीड़ित युवती वापस उक्त युवक के पास स्टेडियम में पहुंच गई थी। जिसके बाद स्टेडियम प्रशासन को पता चला कि उक्त युवती पहले भी मुकेश के साथ स्टेडियम में रह रही थी।
जानकारी के अनुसार रविवार को जब लड़की के परिवार वाले जालंधर आए तो मुकेश के परिवार के साथ बैठकर दोनों के बीच शादी पर सहमति बन गई। दोनों का इसे लेकर लिखित में करार हुआ है। हालांकि युवती के बयानों पर पुलिस ने पहले रेप की एफआईआर दर्ज की थी।