Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः विवादों में आया Dhillon Palace का मालिक Pritpal Singh, देखें वीडियो

जालंधरः विवादों में आया Dhillon Palace का मालिक Pritpal Singh, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: महानगर में स्थित Dhillon Palace को लेकर बड़ी खबर सामने आई है। जहां प्रेस वार्ता के दौरान पीड़ित ने Dhillon Palace के मालिक प्रीतपाल सिंह ढिल्लों पर गंभीर आरोप लगाए है। इस दौरान पीड़ित ने आरोप लगाए है कि ढिल्लों पैलेस के मालिक द्वारा उसे जान से मारने की धमकियां दी जाती है। पीड़ित का कहना है कि प्रीतपाल सिंह ढिल्लों से उनकी जान को खतरा है। पीड़ित ने कहा कि कई बार उस पर गाड़ी चढ़ाने की कोशिश भी की गई। पीड़ित का आरोप है कि सरेआम पुलिस के सामने उसे जान से मारने की धमकियां दी गई है। पीड़ित का कहना है कि उसने 5 महीने पर डीसी साहिब को शिकायत भी दी थी। पीड़ित का कहना है कि वह पंचायती जमीन का कब्जा छुड़वाने की मुहिम चला रहा है।

पीड़ित ने प्रेस वार्ता के दौरान कहा कि उसके गांव की 12 एकड़ जमीन पर कब्जा किया हुआ है। जिसकी बाजार की कीमत इस समय 15 करोड़ रुपए है। इस दौरान पीड़ित का आरोप है कि 15 करोड़ रुपए की प्रॉपर्टी सिर्फ प्रीतपाल सिंह ढिल्लों ने कब्जा करके रखी हुई है। जिसमें हरिपुर, तलवड़ी सहित अन्य गांव शामिल है। पीड़ित ने कहा कि उन्हें कई लोगों के फोन कब्जा छुड़वाने को लेकर आ रहे है। लेकिन वह अभी तक अपने गांव की जमीन छुड़वाने के लिए केस लड़ रहे है। पीड़ित का आरोप है कि 175 किले जगह आदमपुर के पास की है, जिस पर भू माफिया का कब्जा है। इस दौरान उन्होंने प्रशासन ने न्याय की मांग की है। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page