जालंधर, ENS: लोहिया में स्थित गट्टू कासी गांव में जेठ-जेठानी पर महिला ने मारपीट के आरोप लगाए है। महिला ने संतोख सिंह और बलविंदर सिंह सहित जेठानी पर मकान और खेत पर कब्जा करने के आरोप लगाए है। महिला का आरोप है कि उनके 3 किल्ले में से 2 किल्ले पर जेठ-जेठानी ने कब्जा किया हुआ है। इसी मामले को लेकर महिला ने मारपीट के आरोप लगाए है।
महिला शीला रानी ने कहाकि मामले को 7 से 8 दिन हो गए है। घायल महिला का सिविल अस्पताल में उपचार चल रहा है। इस दौरान धमकी देने के आरोप महिला ने जेठ पर लगाए हुए है। महिला का आरोप है कि पुलिस की मिलीभुगत से 2 साल से कब्जा किया हुआ है। महिला ने लोहिया थाने में शिकायत भी दी हुई है, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। महिला ने आरोप लगाए हैकि जेठ-जेठानी ने डंडो से उसकी पिटाई की। इस घटना को लेकर महिला को कई गंभीर चोटे आई है।
पीड़िता के साथ आई महिला ने आरोप लगाए हैकि पहले खेत में पिटाई की गई, उसके बाद घर में आकर महिला से पिटाई की गई। महिला ने आरोप लगाए है कि जेठानी ने डंडों से उसकी पिटाई की गई और बाहर जेठ ने गेट बंद कर दिया। महिला ने कहाकि उसका पति नछत्तर सिंह विदेश गया हुआ है। इसकी वीडियो भी पीड़िता के बच्चों ने बनाई हुई है। वीडियो में देखा जा सकता है कि खेतों में बेरहमी से महिला की पिटाई की जा रही है। वहीं इस दौरान वीडियो में बच्चों की आवाजे चिल्लाने की भी सुनाई दे रही है। आरोप है कि जेठ-जेठानी के साथ 10 से अधिक लोगों ने उस पर खेतों में हमला किया है।