Punjab Govt Advertisement
HomePunjabAmritsarJalandhar: इस इलाके में हुई खूनी झड़प, पिता-पुत्र पर किया जानलेवा हमला,...

Jalandhar: इस इलाके में हुई खूनी झड़प, पिता-पुत्र पर किया जानलेवा हमला, देखें Live

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: मकसूदां के अधीन आते ननंदपुर में खूनी झड़प होने का मामला है। जहां परिवार में किसी बात को लेकर दो पक्षों में झड़प हो गई। इस घटना में पिता-पुत्र घायल हुए है, जिन्हें उपचार के लिए सिविल अस्पताल लाया गया। दोनों घायलों को 7-7 टांके लगे है। पीड़ित परिवार का आरोप है कि ताये के बेटे रोबट और आशीष ने हमला किया है। उनका कहना है कि रोबट नशे का आदी है और देर रात तेज आंधी व बारिश के दौरान वह नशे में था और उस समये नशे में धुत्त होकर उसने भाई आशीष के साथ मिलकर दोनों पर हमला कर दिया। वहीं हादसे में राजकुमार पुत्र दिलदार मसीह और 14 वर्षीय जैकब घायल हुए है। पीड़ित परिवार ने इंसाफ की गुहार लगाई है। 

पीड़ित ने कहाकि वह बेटे का साथ ऑटो में बैठा हुआ था, इस दौरान हो रही बरसात के दौरान तिरपाल डालने को लेकर भतीजे के साथ कहासुनी हो गई। जिसके बाद रोबोट और आशीष ने नुकीली चीज से हमला दिया। पीड़ित परिवार ने आरोप लगाया है कि घटना की सूचना थाना 1 की पुलिस को दे दी है। उनका कहना है कि इस हमले में हमलावार के माता-पिता भी उसका साथ दे रहे है। पीड़ित ने कहा कि अभी वह सिविल अस्पताल में उपचार करवाने आए है, जिसके बाद अब वह थाना 1 में शिकायत दर्ज करवाएंगे।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt Advertisement

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -