Loading...
- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar: भ्रष्टाचार को लेकर BJP प्रधान Sunil Jakhar ने विपक्ष पर साधे...

Jalandhar: भ्रष्टाचार को लेकर BJP प्रधान Sunil Jakhar ने विपक्ष पर साधे निशाने, देखें Live

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: भाजपा प्रधान सुनील जाखड़ ने भ्रष्टाचार को लेकर विपक्ष पर जमकर निशाना साधा। इस दौरान उन्होंने कहा कि पार्टी को लेकर विचारिक विपक्ष के साथ मतभेद हो सकते है, लेकिन पर्सनल मतभेद उनका कोई नहीं है। वहीं 2 दिन पहले शीतल अंगुराल द्वारा सीएम मान सहित विधायक पर लगाए गए गंभीर आरोप को लेकर सुनील जाखड़ ने कहा कि इस मामले में निष्पक्ष जांच होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि वह किसी परिवार पर टिप्पणी नहीं करना चाहते। लेकिन जब घर की इज्जत राजनैतिक में हिस्सा डाल लें, तो इस मामले को लेकर जांच की जानी चाहिुए।

उन्होंने कहा कि गंभीर आरोप लगाते हुए शीतल ने एक चीज साबित कर दी है कि जो कांग्रेस के विधायक और नेता नहीं कर सके। भाजपा प्रधान ने कहा कि सीएम मान ने विधानसभा में कांग्रेस नेताओं को कहा था कि वह उनकी आंखों में आंखे डालकर बात करें। वहीं इस बात को लेकर अब शीतल अंगुराल ने गंभीर आरोप लगाते हुए सीएम मान को लेकर कहा है कि वह उनकी आंखों में आंखे डालकर इस मुद्दे पर बात करें। वहीं भाजपा प्रधान ने नशे के मुद्दे पर कहा कि पिछले 14 दिनों में 14 मौतें नशे के कारण हो गई। इस दौरान मोहिंदर भगत के टविट किया था जिस पर लिखा था कि बच्चे-बच्चे को पता है कि नशा कौन बेचता है।

इस पर पलटवार करते हुए जाखड़ ने कहा कि भगत सहित कई नेताओं को नशे के बारे में पता है, लेकिन सीएम मान को इस बारे में नहीं पता। जाखड़ ने कहा कि सीएम मान 25 हजार बच्चों को लेकर गोल्डन टेंपल में सौंगध उठाने के लिए गए लेकिन नशे का मसला हल नहीं हुआ। उन्होंने कहा कि गांवों में ठिकरी पहरे लगाए गए लेकिन नशा खत्म नहीं हुआ। अब आप नेता ने टविट के जरिए बता दिया है कि नशे का बच्चे-बच्चे को पता है। जाखड़ ने कहा कि सीएम मान ने अपनी जिम्मेदारी से हथियार गिरा दिए है, जोकि किसी नेता को शोभा नहीं देते। वहीं उन्होंने परिवार पर शीतल द्वारा लगाए गए गंभीर आरोपों को लेकर जाखड़ ने कहा कि वह इस पर स्पष्टीकरण करें और खुद ही इस मामले में जांच करवाकर मीडिया के सामने जनतक करें।

वहीं जाखड़ ने लारेंस के मामले में को लेकर कहा कि संदीप नंगल अंबिया के कत्ल मामले में शूटरों को दिल्ली की स्पेशल सेल की टीम ने गिरफ्तार किया है। वहीं उन्होंने कहा कि विक्की मिड्डूखेड़ा मामले में भी दिल्ली की स्पेशल सेल पुलिस ने शूटरों को गिरफ्तार किया है। लेकिन अभी तक मूसेवाला के पिता पंजाब सरकार से न्याय की गुहार लगा रहे है। अभी तक पंजाब सरकार द्वारा कोई इंसाफ नहीं दिया गया। वहीं अमृतपाल सिंह को लेकर कहा कि उनके साथ कई सासंद ओर भी जिन्होंने अभी तक शपथ नहीं ली। वहीं जेल में बंद रिहा करने के मामले में जाखड़ ने कहा कि ऐसे में फिर लारेंस को भी रिहा कर देना चाहिए। जाखड़ ने कहा कि जो लोग गंभीर केसों में जेल में बैठे है, उनकी जांच चल रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page