जालंधर : भारतीय जनता पार्टी के जालंधर लोकसभा के उम्मीदवार सुशील कुमार रिंकू के पक्ष में अभिनंदन शर्मा द्वारा स्थानीय कमल विहार में एक विशाल जलसे का आयोजन किया। जहां सुशील रिंकू ने एक कार्यक्रम के दौरान विपक्ष पर जमकर निशान साधा है। इस दौरान उन्होंने 16 मई को आपपार्टी के सुप्रीमों अरविंद केजरीवाल के पंजाब दौरे को लेकर कहा कि वह भले ही वह जमानत पर छुटककर जेल से बाहर आ गए है लेकिन पंजाब की जनता अब आप पार्टी के असली चेहरे को पहचान चुकी है।
उन्होंने कहा कि आप पार्टी हमेशा शहीद भगत सिंह और बी आर अंबेडकर को अपना आदर्श मानती है लेकिन अब इस शराब घोटाले के मामले में वह पंजाब की जनता के सामने किस मुंह से वोट मांगने के लिए आएंगे। सुशील रिंकू ने कहा कि केंद्र में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सरकार के विकासवादी सोच को लेकर आज समाज का हर वर्ग भारतीय जनता पार्टी के साथ जुड़ने के लिए उत्साहित है। रिंकू ने कहा कि केवल भाजपा ही जालंधर लोकसभा हलके के लोगों को सुरक्षा की सुविधा दे सकती है और हम सभी के उज्जवल भविष्य को धरातल पर लागू कर सकती है और इन सभी बातों का समर्थन सभी कमल विहार निवासियों ने हाथ खड़े करके मोदी का जयकारा लगा कर दिया।
राकेश राठौर ने कमल विहार में आयोजित सभा को संबोधित करते हुए कहा कि आज पंजाब में अपराधों का ग्राफ दिन प्रतिदिन बढ़ता ही जा रहा है।आज जालंधर की सड़कों का बुरा हाल है सड़कों में गड्ढे नहीं बल्कि गढो में सड़के दिख रही हैं आज पूरे शहर में गंदगी चारों ओर बिखरी हुई है। जगह-जगह कूड़े के ढेर लगे हुए हैं और यह सब आम आदमी पार्टी की सरकार की नाकामी है। राठौर ने कहा कि आने वाले लोकसभा चुनाव में भाजपा सबसे मजबूत पार्टी बनकर पंजाब में उबरेगी और आगामी चुनावो में इस बार भाजपा को विजय का परचम लहराने से कोई नहीं रोक सकता और पंजाब में सबसे ज्यादा मार्जिन से अगर कोई सीट पर जीत होगी तो वह जालंधर लोकसभा के उम्मीदवार सुशील रिंकू की होगी राठौर ने कहा कि आज समाज का हर वर्ग भाजपा के साथ जुड़ने को लेकर उत्साहित है
केवल भाजपा ही पूरे देश में एक ऐसी पार्टी है जो जालंधर लोकसभा हलके के लोगों को सुरक्षा की सुविधा दे सकती है और हम सभी के उज्जवल भविष्य को धरातल पर लागू कर सकती है। राठौर में आए हुए सभी लोगों से यह अपील की कि वह खुद तो भाजपा के पक्ष में वोट डालें बल्कि अपने सभी रिश्तेदार सगे संबंधियों को भी भाजपा के पक्ष में वोट देने की अपील करें और जालंधर को विकास की रफ्तार को देश के विकास की रफ्तार के साथ मिलाये।
इस कार्यक्रम में मुख्य रूप से उपस्थित भाजपा जालंधर लोकसभा के उम्मीदवार सुशील कुमार रिंकू ,राष्ट्रीय कार्यकारिणी सदस्य एवं पूर्व कैबिनेट मंत्री मनोरंजन कालिया, जालंधर के पूर्व मेयर एवं भाजपा पंजाब प्रदेश के महामंत्री राकेश राठौर, भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी,भाजपा स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश अध्यक्ष सनी शर्मा, भाजपा जिला उपाध्यक्ष मनीष विज,भाजपा जिला सचिव अमित भाटिया, मंडल अध्यक्ष संदीप कुमार, नितिन बहरोल,राजन शर्मा,हेमंत पाठक, मनवीर सिंह, मुख्य रूप से उपस्थित थे।