- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar: Amritpal Singh के भाई और साथी को कोर्ट से मिली राहत

Jalandhar: Amritpal Singh के भाई और साथी को कोर्ट से मिली राहत

जालंधर, ENS: खडूर साहिब से सांसद अमृतपाल सिंह के भाई हरप्रीत सिंह और उसके साथी लवप्रीत पुत्र को कुछ दिन पहले देहात पुलिस ने 4 ग्राम आइस के साथ काबू किया था। हालांकि इस मामले को लेकर अमृतपाल के परिवार और वकील ने पुलिस पर झूठे केस में फंसाने के गंभीर आरोप लगाए थे। वहीं आज कोर्ट में सुनवाई के दौरान अमृतपाल सिंह के भाई और उसके साथ को बड़ी राहत मिली है। दरअसल, दोनों को कोर्ट से जमानत मिल गई है।

यह है मामला

एसएसपी अंकुर गुप्ता ने बताया था कि 4 ग्राम आइस के मामले में कि इस मामले में कुल 3 लोगों को गिरफ्तार किया गया था। इन तीनों के खिलाफ NDPS एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गई थी। एसएसपी अंकुर गुप्ता ने कहा था कि शाम को गश्त के दौरान पुलिस को फिल्लौर में नेशनल हाईवे के किनारे एक संदिग्ध गाड़ी खड़ी मिली। इस क्रेटा गाड़ी के शीशे भी काले कर दिए गए थे, जिसके चलते शक के आधार पर गाड़ी की तलाशी ली गई तो उसमें बैठे लोगों से 4 ग्राम आइस बरामद हुई। इस दौरान लवप्रीत पुत्र गुरप्रीत निवासी चीमा वार्ड थाना ब्यास और हरप्रीत उर्फ ​​हैप्पी पुत्र तरसेम सिंह निवासी जल्लूपुर खेड़ा थाना खिलजियां को गिरफ्तार कर लिया गया। उनके पास से 4 ग्राम आइस, वेइंग स्केल, लाइटर आदि भी बरामद हुआ। गुरप्रीत सिंह के पास से 2 फोन बरामद हुए थे।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page