Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarJalandhar : ADGP R.S Rai और CP Swapan Sharma ने 'Operation Eagle'...

Jalandhar : ADGP R.S Rai और CP Swapan Sharma ने ‘Operation Eagle’ में पकड़ी हैरोइन

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर,(ENS): नशे के लिए महशूर जालंधर के काजी मंडी में आज सुबह पुलिस कमिश्नर स्वप्न शर्मा ने भारी पुलिस टीम के साथ छापा मारा। पुलिस की अचानक छापेमारी से लोगों में हड़कंप मच गया।पुलिस कमिश्नर स्वपन शर्मा के नेतृत्व में जालंधर पुलिस कमिश्नरेट ने आज एक बेहद प्रभावी CASO ऑपरेशन चलाया।  नशे के खिलाफ उन्होंने काजी मंडी में ऑपरेशन ईगल चलाया गया है। इस दौरान 300 के करीब मुलाजिमों ने काजी मंडी सहित आसपास के इलाकों में सर्च ऑपरेशन चलाया। पुलिस को नशे के बिकने के लगातार इनपुट मिल रहे थे, इसी लिए सुबह-सुबह कार्रवाई की। प्रभावी CASO ऑपरेशन के दौरान दो लोगों को बड़ी मात्रा में हेरोइन के साथ गिरफ्तार किया है। इस संबंध में अधिक जानकारी देते हुए पुलिस कमिश्नर ने बताया कि एडीजीपी ट्रैफिक पंजाब एएस रॉय के नेतृत्व में “ऑपरेशन ईगल” नामक एक बहुत ही प्रभावी CASO ऑपरेशन चलाया गया था. उन्होंने कहा कि जालंधर के काजी मंडी के ड्रग हॉटस्पॉट को निशाना बनाने के लिए 17 टीमों में 300 से अधिक पुलिस कर्मियों को लगाया गया था।

इस संबंध में अधिक जानकारी देते हुए पुलिस कमिश्नर ने बताया कि एडीजीपी ट्रैफिक पंजाब एएस रॉय के नेतृत्व में “ऑपरेशन ईगल” नामक एक बहुत ही प्रभावी CASO ऑपरेशन चलाया गया था. उन्होंने कहा कि जालंधर के काजी मंडी के ड्रग हॉटस्पॉट को निशाना बनाने के लिए 17 टीमों में 300 से अधिक पुलिस कर्मियों को लगाया गया था। स्वपन शर्मा ने कहा कि इस ऑपरेशन का उद्देश्य मादक पदार्थों की तस्करी और तस्करी पर अंकुश लगाना है। 

पुलिस आयुक्त ने कहा कि गहन जांच के माध्यम से, नशीले पदार्थ बरामद किए गए और दो लोगों को गिरफ्तार कर  उनके खिलाफ मामला दर्ज किया गया। उन्होंने बताया कि इस कार्रवाई के दौरान धरमिंदर कुमार पुत्र मोहन लाल निवासी मोहल्ला नंबर 13, विनय नगर, लाम जिला जालंधर को 230 ग्राम हेरोइन के साथ गिरफ्तार किया गया। स्वपन शर्मा ने बताया कि उनके खिलाफ थाना रामा मंडी जालंधर में एफआईआर नंबर 150 दिनांक 21-06-2024 के तहत 21-61-85 एनडीपीएस एक्ट दर्ज किया गया है।

पुलिस कमिश्नर ने आगे बताया कि इसी तरह रोहित कुमार पुत्र राजेश कुमार निवासी नंबर 174 मुस्लिम कॉलोनी जालंधर को 10 ग्राम हेरोइन के साथ गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने बताया कि थाना रामा मंडी जालंधर में 21-61-85 एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला नंबर 151 दिनांक 21-06-2024 दर्ज किया गया है। स्वपन शर्मा ने कहा कि धरमिंदर के खिलाफ पहले से ही तीन एफआईआर लंबित हैं, जबकि रोहित के खिलाफ एक लंबित है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page