Punjab Govt AD
HomeBreaking Newsएक्जीक्यूटिव इंजीनियर के घर से भारी मात्रा में नोट बरामद, बंडल देख...

एक्जीक्यूटिव इंजीनियर के घर से भारी मात्रा में नोट बरामद, बंडल देख अधिकारी रह गए हैरान, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

गुवाहाटीः असम के गुवाहाटी से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां एक एक्जीक्यूटिव इंजीनियर के घर से राज्य की विजिलेंस एवं एंटी करप्शन टीम ने छापेमारी की है। छापेमारी में टीम को इंजीनियर के घर से काफी मात्रा में नोटों के बंडल मिले हैं। एएनआई के मुताबिक, हेंगराबाड़ी स्थित पीएचई के एक्जीक्यूटिव इंजीनियर के घर से लाखों रुपये बरामद किए हैं। एक्जीक्यूटिव इंजीनियर का नाम जयंत गोस्वामी बताया जा रहा है। इंजीनियर के घर की तलाशी के दौरान असम की डायरेक्टोरेट ऑफ विजिलेंस एवं एंटी करप्शन की एक टीम ने 79 लाख से ज्यादा रुपए नकद बरामद किए हैं। जानकारी के मुताबिक, एंटी करप्शन टीम ने एक्जीक्यूटिव इंजीनियर जयंत गोस्वामी के घर से कुल 79,87,500 रुपए बरामद किए हैं। टीम ने इन पैसों को जब्त कर लिया है।

आज दोपहर ही पब्लिक हेल्थ इंजीनियरिंग डिपार्टमेंट (पीएचईडी) की उत्तरी लखीमपुर डिवीजन के एक्जीक्यूटिव इंजीनियर जयंत गोस्वामी को एंटी करप्शन टीम ने भ्रष्टाचार करने के आरोप में गिरफ्तार किया है। टीम ने गोस्वामी को गुवाहाटी के हंगेराबारी के धृति प्रवा होटल में 20,000 रुपये की रिश्वत लेते रंगे हाथों पकड़ा था। गिरफ्तारी के बाद, टीम ने हंगेराबाड़ी में जयंत गोस्वामी के आवास पर छापेमारी में समय बर्बाद न करते हुए तलाशी अभियान शुरू किया। इसी अभियान के दौरान टीम को इंजीनियर के घर से कुल 79,87,500 रुपए बरामद किए हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -