पंजावर-बाथरी सड़क के आंशिक भाग पर वाहनों की आवाजाही 4 महीने के लिए बंद, वैकल्पिक मार्गों पर मोड़ा जाएगा यातायात

ऊनासुशील पंडित: हरोली खड्ड पर 36 मीटर सिंगल स्पैन पुल के निर्माण कार्य के चलते पंजावर-बाथरी सड़क (टी-13) के किलोमीटर 23/0 से 28/0 तक के हिस्से पर वाहनों की आवाजाही आगामी 4 महीने और 8 दिनों के लिए बंद रहेगी। इस अवधि के दौरान यातायात को वैकल्पिक मार्गों पर मोड़ा जाएगा।

वहां वाहनों की आवाजाही  22 अक्तूबर, 2024 से 28 फरवरी, 2025 तक प्रतिबंधित रहेगी ताकि सड़क और पुल निर्माण का कार्य सुचारू रूप से और बिना किसी बाधा के पूरा किया जा सके।

उपायुक्त एवं जिला दंडाधिकारी जतिन लाल  ने मोटर वाहन अधिनियम, 1988 की धारा 115 और 116 के तहत इस संदर्भ में आदेश जारी किए हैं। यातायात को वैकल्पिक मार्गों जैसे मोहल्ला डोला, गाँव रोड़ा के लिंक रोड, गाँव समनाल के लिंक रोड, और हरोली बस स्टैंड से आईपीएच रेस्ट हाउस हरोली मार्ग की ओर मोड़ा जाएगा।

उपायुक्त ने संबंधित अधिकारियों को सड़क बंद करने को लेकर जनता को सूचित करने और मार्ग परिवर्तन की जानकारी देने के लिए अग्रिम बोर्ड लगाने के निर्देश दिए हैं।

Add a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *