- Advertisement -
HomeBreaking NewsAxis Bank में बाहर भारी पुलिस तैनात, फिर भी फिल्मी स्टाइल में...

Axis Bank में बाहर भारी पुलिस तैनात, फिर भी फिल्मी स्टाइल में 16 लाख लूटकर लुटेरे हुए फरार

भोजपुर: बिहार के भोजपुर में एक्सिस बैंक में 16 लाख की डकैती होने का मामला सामने आया है है। बताया जाता है कि पांच की संख्या में आए अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया है। मामला नवादा थाना क्षेत्र के कतीरा स्थित एक्सिस बैंक का है। हालांकि घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर बैंक को चारों ओर से घेर लिया लेकिन फिर भी बदमाश फरार होने में सफल रहे। बदमाशों द्वारा महज 4 मिनट में लूटकांड के घटना को अंजाम दिया गया है। बताया जा रहा है कि कतीरा मोड़ पर एक्सिस बैंक में सुबह 10 बजकर 17 मिनट पर पांच की संख्या में हथियारबंद बदमाश घुस गए। जिसके बाद एक मिनट के अंदर सभी बैंक स्टाफ को पेंट्री रूम में बंद कर दिया गया। वहीं किसी व्यवसायी का पैसा जमा होने के लिए आया था जो कैश काउंटर पर रखा हुआ था।

उसे लूटकर अपराधी भाग निकले। भोजपुर एसपी प्रमोद कुमार ने इसा बात की पुष्टि करते हुए बताया कि 16 लाख रुपये अपराधी लूट कर भागे हैं। भोजपुर के एसपी के प्रमोद कुमार ने कहा कि बैंक के अंदर पांच की संख्या में अपराधी घुसे थे, जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई थी। पुलिस टीम मौके पर 2 मिनट में पहुंच गई थी लेकिन बदमास तब तक 16 लाख की लूट कर मौके से फरार हो गए। उन्होंने गेट को लॉक कर दिया था। जिससे पुलिस टीम को कंफ्यूजन हुआ की वो अंदर ही मौजूद हैं। सभी अपराधियों की तस्वीर सीसीटीवी में कैद हो गई है। 

एसपी ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस 2 मिनट के अंदर बैंक पहुंच गई थी। उसके बावजूद अपराधी बैंक के मेन गेट पर ताला मारकर भाग गए। जिस वजह से थोड़ा कंफ्यूजन पुलिस को हुआ कि अपराधी अंदर ही हैं लेकिन जब ताला तोड़ा गया तो पता चला कि अपराधी पहले ही पैसा लूट कर भाग गए है। पुलिस के द्वारा शहर के चारो तरफ नाकाबंदी कर दी गई है, जल्द ही अपराधियो को गिरफ्तार किया जायगा और पैसे बरामद कर लिए जाएंगे। वहीं बैंक के कर्मी का कहना है कि बैंक के अंदर सात से आठ अपराधी घुसे गए। सभी के पास हथियार था, उन्होंने ने हमारा मोबाइल लेकर अंदर बंद कर दिया था। किसी ने भी फायरिंग नहीं की थी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page