पंचकूलाः जिले के मोरनी में चंडीगढ़ से घूमने आए एक युवक की टांगरी नदी में डूबने से मौत हो गई। जिसकी पहचान रामदरबार, चंडीगढ़ निवासी 22 वर्षीय अभिषेक पुत्र रमेश के रूप में हुई है थी। वहीं, मामले को लेकर पुलिस के द्वारा जांच पड़ताल की जा रही है। बताया जा रहा है कि घटना से ठीक पहले का एक वीडियो सामने आया है जिसमें कुछ युवक पानी में नहाते हुए नजर आ रहा है।
मोरनी चौकी इंचार्ज जगदीश सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि थापली नदी में चंडीगढ़ से आया युवक की डूबने से मौत होने का मामला पुलिस के संज्ञान में आया था जिसके बाद पुलिस ने मौके पर जाकर मामले की जांच शुरू कर दी। उन्होंने बताया कि हमारे पास सूचना आई थी थापली नदी पुल के पास कुछ बच्चे नहाने के लिए आए हुए थे और उनमें से एक की डूबने से मौत हो गई।
पुलिस मौके पर गई और शव को निकाल कर पंचकूला सेक्टर 6 अस्पताल में भिजवा दिया। मृतक की पहचान 22 वर्षीय अभिषेक चंडीगढ़ निवासी राम दरबार का रहने वाले के रूप में हुई थी। उन्होंने बताया कि आज बच्चों के शव के पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया है। उन्होंने कहा कि 7 से 8 लड़के नहाने के लिए आए हुए थे और इस दौरान नहाते समय एक लड़के अभिषेक कि गहरे पानी में डूबने से मौत हो गई और उसके बाद ग्रामीणों ने शव को बाहर निकाला।