तेज रफ़्तार कार चालक उत्पात मचा मौके से फरार
पंचकूला: पंजाब के मुबारकपुर रोड पर एक कार चालक द्वारा कई गाड़ियों को टक्कर मारकर डेरा बस्सी की ओर से पंचकूला में जाकर भी उत्पात मचाने का मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार उक्त कार चालक 8 से 10 कारों को टक्कर मारने के बाद गाड़ी पंचकूला के सेक्टर 6 में ले घुसा। इस दौरान चालक ने वहां पर मौजूद पंजाब के पूर्व डीजीपी सुमेध सैनी के सिक्योरिटी में तैनात सिक्योरिटी की प्राइवेट गाड़ियों को भी क्षतिग्रस्त कर दिया।
घटना की सूचना मिलते ही पंचकूला पुलिस की दो गाड़ियों ने कार का पीछा कर गाड़ी को राउंडअप कर लिया। जबकि गाड़ी का चालक मौके से फरार हो गया। पुलिस के मुताबिक गाड़ी से कुछ अपतिजनक सामान बरामद हुआ है और गाड़ी के नंबर से भी छेड़छाड़ की गई है।
मौके पर पहुंचे पंचकूला सेक्टर 7 के एसएचओ राहुल और जांच अधिकारी अमन दीप सिंह गिल ने बताया कि उन्हें कंट्रोल रूम से सूचना मिली थी कि एक गाड़ी के चालक ने उत्पात मचाया हुआ है। जब वह घटना स्थल पर पहुंचे, तो गाड़ी का आगे का टायर फटा हुआ था और ड्राइवर फरार था। पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।