नई दिल्ली – बुलंदशहर में रविवार को एक भीषण सड़क हादसा होने की खबर सामने आई है। इस हादसे में 10 लोगों की मौत हो गई और 27 लोग घायल हुए है। जानकारी के मुताबिक बस और पिकअप की टक्कर हुई है। वहीं घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।
बुलंदशहर के सलेमपुर-बदायूं मार्ग पर बस और पिकअप में टक्कर के संबंध में जानकारी देते हुए जिलाधिकारी सी.पी सिंह ने बताया कि एक पिकअप गाड़ी गाजियाबाद से संभल की तरफ जा रही थी और एक बस बुलंदशहर की तरफ आ रही थी, कि सलेमपुर थाने के पास यह हादसा हुआ।
जिसमें 10 लोगों की मौत हो गई और 27 लोग घायल है। जिनका इलाज चल रहा है। उन्होंने बताया कि 4 गंभीर रूप से घायल हुए लोगों को मेरठ मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया है। घटना स्थल पर मौजूद लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती करवाया। मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।
