हरियाणा के बाद अब पंजाब में 24 फरवरी तक इंटरनेट रहेगा बंद, आदेश जारी

हरियाणा के बाद अब पंजाब में 24 फरवरी तक इंटरनेट रहेगा बंद, आदेश जारी हरियाणा के बाद अब पंजाब में 24 फरवरी तक इंटरनेट रहेगा बंद, आदेश जारी

संगरूरः हरियाणा के बाद अब पंजाब के कुछ जिलों में भी बंद की गई इंटरनेट सेवाओं की पाबंदी बढ़ा दी गई है। केंद्रीय गृह मंत्रालय के आदेश पर इंटरनेट सेवा बंद कर दी गई है। पहले केंद्रीय गृह मंत्रालय के आदेश पर हरियाणा की सीमा से लगे पंजाब के जिलों के कुछ इलाकों में 16 फरवरी तक इंटरनेट सेवाओं पर रोक लगा दी गई थी, अब इस रोक को और आगे बढ़ा दिया गया है। केंद्र सरकार के आदेश के मुताबिक, पंजाब के 7 जिलों व कुछ इलाकों में 24 फरवरी तक इंटरनेट सेवाएं बंद रहेंगी।

आदेश में पटियाला के शंभू, जुल्का, पासियां, पातडां, घन्नौर, देवीगढ़, मोहाली के लालड़ू, बठिंडा का संगत, मानसा का सरदूलगढ़, बोहा, फतेहगढ़ साहिब, संगरूर के खनौरी, मूनक, लहरा, सुनाम, छांजली और श्री मुक्तसर साहिब के  किलियांवाली इलाकों में इंटरनेट सेवाएं प्रभावित रहेंगी। बता दें कि इंटरनेट सेवाएं बंद करने का सीधा असर बच्चों की पढ़ाई और व्यवसाय पर पड़ रहा है।

Add a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *