Loading...
- Advertisement -
HomePanchkulaHaryana News: महिला की मौत को लेकर परिजनों ने दिया धरना, पुलिस...

Haryana News: महिला की मौत को लेकर परिजनों ने दिया धरना, पुलिस पर लगे गंभीर आरोप, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

पंचकूलाः सेक्टर-20 सनसिटी परिक्रमा में एक विवाहिता की संदिग्ध हालत में मौत के मामले में पुलिस द्वारा परिजनों की शिकायत के बावजूद आरोपी पति के खिलाफ कार्रवाई न करने को लेकर थाने के बाहर जाम लगा दिया और परिजनों ने चौराहे पर महिला के शव को रखकर प्रदर्शन किया। मृतक महिला की पहचान शैली कंसल उम्र करीब 30 साल के रूप में हुई है, जो कुछ समय पहले ही पंजाब के जैतो मंडी से पंचकूला आई थी। शैली के परिजनों का आरोप है कि शैली कंसल के पति पंकज कंसल ने उसकी लड़की की हत्या की है।

परिजनों का आरोप है कि सेक्टर 20 थाना पुलिस ढीली कार्रवाई कर रही है और आरोपी को अभी तक गिरफ्तार नहीं किया गया। भारी संख्या में लोगों ने सेक्टर 20 थाने के नजदीक चौक पर शव रखकर प्रदर्शन किया। इस मामले में मृतक महिला के माता-पिता ने कहा कि इससे पहले भी उनकी लड़की के साथ पति द्वारा मारपीट की जाती थी और उनकी लड़की का पति शराब पीने का आदी है और उन्हें लगता है कि उसी के पति ने उसकी हत्या की है और वह अपनी बेटी की मौत का इंसाफ चाहते हैं। उन्होंने कहा कि पुलिस द्वारा कार्रवाई न किए जाने के रोष में उन्हें मजबूरन सड़क पर लड़की के शव को रखकर प्रदर्शन करना पड़ रहा है।

इस मामले में पुलिस द्वारा शव का पोस्टमार्टम करवा दिया गया है और पुलिस द्वारा मामले की आगामी जांच की जा रही है। वहीं सेक्टर 20 थाना प्रभारी सोमबीर ढाका ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगामी कार्रवाई की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page