जींद: यहां एक दर्दनाक मामला सामने आया है। जींद में एक बुजुर्ग व्यक्ति की डंडा मारकर निर्ममता से हत्या कर दी गई है। घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव के पास लकड़ी का एक डंडा बरामद किया है। जांच में सामने आया है कि डंडे में लोहे की कीलें लगी हुई थी। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। हत्या के पीछे की वजह का अब तक पता नहीं लग पाया है। पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।
जानकारी देते हुए मृतक के बड़े भाई के दामाद सुभाष चंद्र ने बताया कि उन्हें बीती रात को ओमप्रकाश के पड़ोसियों ने फोन करके बताया था कि ओमप्रकाश कमरे में मृत पड़ा है जिसके बाद सुभाष चंद्र तुरंत ओमप्रकाश के घर पहुंच गया।
सुभाष ने देखा कि ओमप्रकाश किसी धारदार हथियार से हमला किया गया है जिसके बाद सुभाष चंद्र ने घटना के बारे में पुलिस को फोन करके बता दिया। पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान पालवां गांव के रहने वाले 60 वर्षीय ओमप्रकाश के रूप में हुई है। शव को कब्जे में लेकर आगामी जांच शुरू कर दी गई है।
