Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalरक्तदान करने से बचती है लोगो की कीमती जान, रक्तदान करने के...

रक्तदान करने से बचती है लोगो की कीमती जान, रक्तदान करने के लिए लोगो को आगे आने की है जरूरत: अभिनव

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

ऊना/सुशील पंडित: हिमाचल प्रदेश के ऊना जिले में आज महऋषि बाल्मीकि समुदाय से जुड़े लोगों ने ऊना के सरकारी अस्पताल में रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया। इस शिवर में 100 के करीब युवाओं ने रक्तदान किया ओर यह शिविर 5 बजे तक चलेगा। युवा बढ़ चढ़कर इस शिविर में भाग ले रहे। रक्तदान शिविर में अभिनव कुमार जिला महा सचिव कोंग्रेस कमेटी ने मुख्यरूप से शिरकत की। उन्होंने कहा की महऋषि बाल्मीकि समुदाय से जुड़े लोगो ने आज पहली बार ऊना अस्पताल में रक्तदान शिवर का आयोजन किया है।

जिसमे 100 के करीब यूवाओ ने रक्तदान किया है आज के समय मे सरकारी अस्पतालों में खून की ज्यादा कमी रहती है और लोगो को खून के लिए भागदौड़ करनी पड़ती है लोगो को खून की कमी न खले इसलिए महऋषि बाल्मीकि समुदाय ने आज ऊंना अस्पताल में रक्तदान शिविर लगाया है केयोके यह खून किसी की जिंदगी बचा सकता हैंऔर किसी जरूरतमंद की मदद के लिए काम आ सकता है उनहोने लोगो से अपील की है की बह आगे आये और खून दान जरूर करे केयोके आपके द्वारा दिया गया खून किसी की जिंदगी बचा सकता है

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page