Sat, Jan 03, 2025, 20:57:41 PM
- Advertisement -
HomeHimachalजलग्रां में देवभूमि फाउंडेशन द्वारा निशुल्क नेत्र जांच और रक्तदान शिविर का...

जलग्रां में देवभूमि फाउंडेशन द्वारा निशुल्क नेत्र जांच और रक्तदान शिविर का आयोजन

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

ऊना/सुशील पंडित: जिला मुख्यालय के नजदीकी जलग्रां में रविवार को देवभूमि फाउंडेशन की तरफ से निशुल्क नेत्र जांच और रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया। गांव के ही होनहार खिलाड़ी विपिन की याद में इस कैंप का आयोजन किया गया

इस मौके पर स्थानीय विधायक सतपाल सिंह सत्ती ने मुख्य अतिथि के रूप में शिरकत की। शिविर के दौरान 60 यूनिट रक्त दान किया गया। इसके अतिरिक्त विशेषज्ञ चिकित्सकों ने लोगों के नेत्रों की जांच करते हुए 300 से ज्यादा लोगों को नजर के चश्मे पहनने का परामर्श दिया। जिसका खर्च भी देवभूमि फाउंडेशन और स्थानीय युवाओं द्वारा वहन किया गया। इस मौके पर मुख्य अतिथि सतपाल सिंह सती ने युवाओं से आह्वान किया कि पीड़ित मानवता की सेवा के लिए समय-समय पर रक्तदान आवश्यक करें इसके साथ ही जहां संभव हो सके वहां निशुल्क मेडिकल चेकअप कैंप का भी आयोजन करते हुए लोगों को सहायता उपलब्ध करवाई जाए।

इस मौके पर देवभूमि फाउंडेशन की तरफ से प्रिंस ठाकुर, स्थानीय युवाओं में विशाल, राजू, यशपाल, अनमोल, साहिल, राजपाल, मंगतराम, राजेंद्र, आदर्श और नितिन सहित अन्य लोग भी मौजूद रहे।

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page