17 महीने बाद तिहाड़ जेल से बाहर आए Manish Sisodia

17 महीने बाद तिहाड़ जेल से बाहर आए Manish Sisodia 17 महीने बाद तिहाड़ जेल से बाहर आए Manish Sisodia

नई दिल्ली। सुप्रीम कोर्ट से दिल्ली के पूर्व उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया को बड़ी राहत मिली। जिसके बाद कोर्ट के रिहा करने के आदेश पर मनीष सिसोदिया आज शाम 6.50 बजे 17 महीने बाद तिहाड़ जेल से बाहर आ गए। इस दौरान तिहाड़ के बाद आप कार्यकर्ता और पार्टी सांसद और मंत्री आतिशी उन्हें लेने पहुंचीं। वहीं तिहाड़ जेल के बाहर भारी संख्या में आप कार्यकत्ताओं ने गर्म जोशी से मनीष सिसोदिया का स्वागत किया।

मनीष सिसोदिया ने कहा कि जब सुबह ये ऑर्डर आया तो मेरा रोम-रोम बाबा साहब के प्रति कृतज्ञ है। कहा कि आज मैं बाहर आया हूं तो आपके प्यार की बदौलत, सबसे बड़ी चीज बाबा साहब ने जो संविधान बनाया है उसकी बदौलत। मैं आपको यकीन दिलाता हूं।

इसी संविधान की बदौलत आपके प्यारे नेता अरविंद केजरीवाल भी जेल से बाहर आएंगे। निर्दोष लोगों की संविधान बचाएगा। तानाशाही सरकार से संविधान बचाएगा। जल्द ही केजरीवाल भी बाहर आएंगे। आज मुझे संविधान की ताकत से जमानत मिली। सुप्रीम कोर्ट का दिल से धन्यवाद करता हूं।

Add a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *