Punjab Govt AD
HomeEntertainmentफिल्म की शूटिंग के दौरान बॉलीवुड अभिनेता को आया हार्ट अटैक

फिल्म की शूटिंग के दौरान बॉलीवुड अभिनेता को आया हार्ट अटैक

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मुबंईः मशहूर एक्टर और ‘पुष्पा’ में अल्लू अर्जुन के लिए आवाज देने वाले श्रेयस तलपड़े को हार्ट अटैक आया है। मुंबई में शूटिंग खत्म करने के तुरंत बाद उन्हें दिल का दौरा पड़ा और वह बेहोश हो गए। फिलहाल एक्टर का अस्पताल में इलाज चल रहा है। 47 साल के एक्टर के मैनेजर के मुताबिक, उनका बीपी अचानक काफी बढ़ गया था। फिर उन्हें एंजियोप्लास्टी के लिए अस्पताल लेकर गए हैं। सूत्रों ने बताया है कि श्रेयस तलपड़े बिल्कुल ठीक थे। वह तो इन दिनों अक्षय कुमार के साथ आने वाली ‘वेलकम टू द जंगल’ की शूटिंग कर रहे हैं।

वीरवार को भी वह शूटिंग कर रहे थे और पूरी तरह से स्वस्थ थे। काम खत्म करने के बाद एक्टर घर लौटे और फिर उन्होंने असहज होने की शिकायत की। तब उनकी पत्नी उन्हें अस्पताल ले जाने लगी तो वह रास्त में ही बेहोश हो गए। श्रेयस तलपड़े की तबीयत को लेकर सूत्रों ने बताया, ‘श्रेयस तलपड़े को भर्ती कराया गया है। उन्हें देर शाम लाया गया। उनके हेल्थ अपडेट का इंतजार है।’ फिलहाल अंधेरी पश्चिम में शहर के बेलेव्यू अस्पताल में एक्टर की एंजियोप्लास्टी की गई।

सूत्रों ने ये भी बताया कि श्रेयस तलपड़े सेट पर काफी अच्छे से काम कर रहे थे। उन्होंने खूब हंसी मजाक किया और थोड़ा बहुत एक्शन वाले सीन भी किए थे। हालांकि अभी तक श्रेयस की टीम की ओर से किसी भी प्रकार का बयान जारी नहीं किया गया है। एक्टर के फैंस उनके हेल्थ अपडेट के बारे में जाना चाहते हैं। श्रेयस तलपड़े एक ऐसे एक्टर हैं जिन्होंने हिंदी और मराठी सिनेमा में खूब काम किया है और उनकी एक्टिंग की खूब तारीफ होती है।दो दशक लंबे करियर में तलपड़े ने 45 से ज्यादा फिल्में की हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -