Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalकुटलैहड़ के दूर-दराज क्षेत्रों में बस सेवा बंद होने से ग्रामीणों में...

कुटलैहड़ के दूर-दराज क्षेत्रों में बस सेवा बंद होने से ग्रामीणों में रोष

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

संवेदनहीन सरकार तुरंत बस सेवा बहाल करे अन्यथा उग्र प्रदर्शनों को रहे तैयार:वीरेन्द्र कंवर

ऊना/सुशील पंडित: कुटलैहड़ के कुछ दूर-दराज के क्षेत्रों में बस सेवाएं बंद होने पर प्रदेश भाजपा उपाध्यक्ष एवं पूर्व मंत्री वीरेंद्र कंवर ने एक प्रेस विज्ञप्ति जारी कर सरकार को चेताया है कि यदि यह सेवाएं 15 दिनों में बहाल न हुई तो वे ग्रामीणों के साथ सड़कों को प्रदर्शन करेंगे।

वीरेंद्र कंवर ने कहा है कि प्रदेश के उपमुख्यमंत्री एवं परिवहन मंत्री के गृह ज़िला में आम जनता के साथ इस प्रकार का संवेदनहीन कृत्य जिससे स्कूली बच्चों, बुजुर्गों को परेशानी हो, बेहद शर्मनाक है। उन्होंने कहा कि नई सडकों के साथ-साथ पुरानी सड़कों पर भी बस सेवा को बंद कर दिया गया है जिससे ग्रामीणों के रोजमर्रा के कार्यों पर इसका विपरीत प्रभाव हो रहा है। उन्होंने कहा है कि कुटलैहड़ के दूर-दराज के क्षेत्रों की पुरानी सड़कों- हण्डोला से जगातखाना, बंगाणा से चपलाह व नई सड़कों- लिदकोट से सलांगड़ी वाया चुगाठ-सहनाल, सैली से हण्डोला वाया कमून पर बस सेवा बंद कर दी गई है।

कंवर ने कहा कि उपमुख्यमंत्री को कम से कम अपने गृह क्षेत्र के लोगों की परेशानियों पर तो ध्यान देना ही चाहिए और यह रुट जल्द बहाल करने चाहिये जिससे ग्रामीणों को असुविधा का सामना न करना पड़े। वीरेन्द्र कंवर ने सरकार को चेतावनी देते हुए कहा है कि यदि 15 दिनों के भीतर इन सड़कों पर बस सेवा सुचारू रूप से बहाल नहीं कि गई तो ग्रामीण सड़कों पर उतरेंगे और उग्र धरना प्रदर्शन करने को बाध्य होंगे जिसकी जिम्मेदार सरकार व परिवहन मंत्री होंगे।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page