महेंद्रगढ़ः जिले के नारनौल में गांव नसीबपुर के पास जिला जेल के सामने ऑडी ड्राइवर द्वारा साइकिल चला रहे बच्चे को टक्कर मारने का मामला सामने आया है जिसमें 15 साल के किशोर की मौत हो गई। हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने कार ड्राइवर को हिरासत में ले लिया है और कार को भी अपने कब्जे में ले लिया है।
जानकारी अनुसार, नारनौल सदर के गांव डोहर कलां का रहने वाला अजीत सिंह कुछ दिनों से नारनौल के हाउसिंग बोर्ड में रहता है। वह तथा उसकी पत्नी दोनों मेहनत मजदूरी करते हैं। उसका करीब 15 वर्षीय पुत्र कुलदीप उर्फ लक्की रात को करीब 9 बजे हाउसिंग बोर्ड के बाहर महेंद्रगढ़ रोड पर साइकिल चला रहा था। इस दौरान एक ऑडी कार का ड्राइवर लापरवाही और तेज रफ्तारी से कार चलाता आया और साइकिल चला रहे कुलदीप को सीधे टक्कर मार दी। हादसे में कुलदीप गंभीर रूप से घायल हो गया।
सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल कुलदीप को इलाज के लिए नागरिक अस्पताल पहुंचाया। जहां पर डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बताया जा रहा है कि ऑडी की रफ्तार इतनी तेज थी कि हादसे के बाद कार के एयरबैग खुल गए, जिसके कारण ऑडी सवार को चोट नहीं लगी। वहीं सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने ऑडी कार चालक व उसके ड्राइवर को पकड़ लिया और मामले में आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।