- Advertisement -
spot_img
spot_img
HomeHimachalUnaविधायक बनने के बाद कुटलैहड़ की जनता के साथ मुझे भी सरकार...

विधायक बनने के बाद कुटलैहड़ की जनता के साथ मुझे भी सरकार से थी उम्मीद: देवेंद्र भुट्टो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now
14 माह में सुक्खू सरकार की कोई उपलब्धि नहीं,सब मित्र मंडली को खुश करने में बिताया समय

ऊना/सुशील पंडित : कुटलैहड़ की जनता ने जब मुझे 14 माह पूर्व विधायक बनाकर शिमला भेजा तो कुटलैहड़ की जनता के साथ साथ मुझे भी राज्य सरकार से बड़ी उम्मीद थी। कि अब हम कुटलैहड़ की जनता की दिल खोलकर मदद और कुटलैहड़ की समस्याओं को खत्म करेंगे। लेकिन 14 माह के कार्यकाल में सीएम साहब ने केवल मित्रों की सुनी और जो हमने कुटलैहड़ की जनता के कार्य बताए, उस एक भी कार्य की अनुमति सरकार से नहीं मिली। अब सुक्खू सरकार में मित्र मंडली के सदस्य बताएं कि आखिर कुटलैहड़ के बिकास कार्य को क्यों रुकवाया। हम से प्रश्न पूछने की बजाए कुटलैहड़ की जनता के सामने अपना असली चेहरा दिखाकर हकीकत बताएं। कुटलैहड़ के भाजपा प्रत्याशी देवेंद्र भुट्टो हजारों की संख्या में कुटलैहड़ से कार्यकर्ताओं के साथ हमीरपुर रवाना होने से पूर्व मीडिया से बात करते हुए कहा कि हमारा उद्देश्य और हमारा संकल्प साफ है।

और मेरे देव तुल्य कुटलैहड़ की जनता मुझे भली प्रकार जानती है। कि हम कितने ईमानदार और जितने झूठे है। इस बात का विपक्ष से प्रमाण लेने की मुझे जरूरत नहीं है। भुट्टो ने कहा कि राजनीति करना उनका पेशा है। जिन्हे राजनीति विरासत में मिली होगी हम तो गरीब परिवार से उठे, मेहनत की। प्रभु के साथ साथ माता पिता का भरपूर आशीर्वाद और प्यार मिला। और उनके आशीर्वाद से बीस वर्ष नंबर बन होकर ठेकेदारी करके यहां तक पहुंचे है। देवेंद्र भुट्टो ने सीएम सुक्खू के 15 करोड़ के खरीद फरोख्त ब्यान पर पलटवार करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री महोदय को अब सोते जागते 15 करोड़ सूटकेस ही दिखाई देते हैं। उन्हे शायद ज्ञात नहीं कि 15 करोड़ हम सालाना टैक्स सरकार को देते आ रहे है। भुट्टो ने कहा कि अगर सौ करोड़ की बात मुख्यमंत्री मंच से हमारे खरीद फरोख्त होने की करते तो हमें भी गर्व होता।

भुट्टो ने कहा कि झूठ की हांडी ज्यादा दिनों तक नहीं चढ़ती है। पाप का घड़ा एक दिन फूट जाता है। पहले झूठी गार्ंटियों के सहारे सत्ता की कुर्सी और अब झूठ पर झूठ बोल कर चुनाव नहीं जीता जायेगा। भुट्टो ने कहा कि आज देश मोदी मय हो चुका है और कांग्रेस देश और प्रदेश में लुप्त होती जा रही है। इस मौके पर कुटलैहड़ भाजपा चुनाव प्रभारी संजीव कटवाल, मंडल अध्यक्ष चरणजीत शर्मा ,महामंत्री राजेंद्र मलांगड़, पूर्व प्रधान पूर्ण सिंह राणा, अभय सिंह राणा,अरुण मनकोटिया,सुदर्शन शर्मा के अलावा हजारों की संख्या में गणमान्य लोग मौजूद रहे। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page