- Advertisement -
HomeBreaking Newsबच्चों के बीच विवाद में महिला पर फेंका तेजाब, हालत गंभीर....

बच्चों के बीच विवाद में महिला पर फेंका तेजाब, हालत गंभीर….

नई दिल्ली: पश्चिम चंपारण जिले में बच्चों के बीच हुए विवाद को लेकर महिला पर तेजाब फेंकने का मामला सामने आया है. तेजाब से झुलसी महिला को लेकर परिजन शुक्रवार की सुबह अस्पताल पहुंचे, जहां से चिकित्सकों ने गंभीर स्थिति को देखते हुए बेतिया रेफर कर दिया. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली.

जानकारी के मुताबिक, जिले के नरकटियागंज के शिकारपुर थाना क्षेत्र में एक महिला पर तेजाब फेंकने का मामला सामने आया है. तेजाब हमले का शिकार हुई महिला शिकारपुर थाना क्षेत्र के बरगजवा गांव निवासी 45 वर्षीया प्रभा देवी है. तेजाब से महिला का चेहरा समेत कई अंग जगह-जगह जल गये हैं. यहां तक कि महिला के कपड़े भी जल गये हैं.

बदमाशों के साथ कॉन्स्टेबल के बेटों ने महिला के साथ की गाली-गलौज, गुंडों ने की गोलीबारी
तेजाब से झुलसी महिला को घायल अवस्था में लेकर परिजन अस्प्ताल पहुंचे, जहां महिला की गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने बेतिया रेफर कर दिया. अनुमंडलीय अस्प्ताल के प्रशासकीय चिकित्सा पदाधिकारी डॉ सुनील कुमार ने बताया कि तेजाब से पीड़ित महिला को बेतिया रेफर किया गया है. इधर, घटना की सूचना मिलते ही शिकारपुर के एसआई शकील अहमद, विजय सिंह सदल-बल घटनास्थल पर पहुंचे और पीड़िता का हाल जाना.

घटना के बारे में पीड़ित महिला ने गांव के ही कासिम मियां पर तेजाब फेकने का आरोप लगाया है. महिला ने बताया कि कासिम मियां और उसके घर के बच्चों के बीच विवाद हुआ. घर में सोई थी, तो उस पर तेजाब फेंक कर कासिम भागने लगा. इस दौरान वह चिल्लाई, लेकिन आरोपित भाग निकला.

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page