Loading...
- Advertisement -
HomeChandigarhSHO की बेटी के शादी समारोह में हुआ हादसा: DGP व उनकी...

SHO की बेटी के शादी समारोह में हुआ हादसा: DGP व उनकी पत्नी और DSP को लगी चोटें

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

चंडीगढ़: डायरेक्टर जनरल ऑफ पुलिस (DGP) प्रवीर रंजन और उनकी पत्नी एक एक्सीडेंट में घायल हो गए। चंडीगढ़ के लेक क्लब में एक मैरिज फंक्शन के दौरान यह एक्सीडेंट हुआ। यहां लगा टेंट तेज हवाओं के चलते पिलर समेत नीचे आ गिरा। इसके लगने से डीजीपी, उनकी पत्नी और डीएसपी गुरमुख सिंह घायल हो गए। यहां पर चंडीगढ़ के एक एसएचओ की बेटी की शादी का फंक्शन चल रहा था।

हादसे के बाद डीजीपी समेत उनकी पत्नी और डीएसपी को तुरंत पहले सेक्टर 16 हॉस्पिटल ले जाया गया, जहां से उन्हें पीजीआई रैफर कर दिया गया। यहां ट्रामा सेंटर में डीजीपी व उनकी पत्नी का इलाज चला। डीजीपी के सिर में 12 टांके आए और उनकी पत्नी मालविका के भी 4 टांके लगे हैं। बाद में दोनों को डिस्चार्ज कर दिया गया। वहीं डीजीपी गुरमुख सिंह के सिर, कंधे और पीठ में चोटें आई।

सेक्टर 3 थाना एसएचओ सुखदीप सिंह की बेटी की शादी के फंक्शन में यह हादसा हुआ। उन्होंने डीजीपी और उनके परिवार को न्योता दिया हुआ था। जानकारी के मुताबिक लेक क्लब में कैटरिंग से लेकर टैंट आदि का प्रबंधन बाहरी कांट्रैक्टर से करवाया गया था। खुले में टैंट लगे होने और हवा के तेज दबाव से टैंट उखड़ गया और यह हादसा हुआ। फिलहाल पुलिस इस घटना में लापरवाही के एंगल को लेकर भी जांच कर रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page