Loading...
- Advertisement -
HomeBreaking Newsटायर फटने से हुआ हादसा, 4 की मौ'त, 5 घायल

टायर फटने से हुआ हादसा, 4 की मौ’त, 5 घायल

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

नई दिल्ली : ऋषिकेश में एक सड़क दुर्घटना में राजाजी टाइगर रिजर्व पार्क की चीला रेज में इंटरसेप्टर के वाहन का टायर फटने से पार्क प्रशासन के दो अधिकारियों सहित 4 लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने ऋषिकेश में चिल्ला नहर के पास एक वाहन के पेड़ से टकरा जाने से दो वन अधिकारियों सहित 4 लोगों की मौत हो गई और एक व्यक्ति लापता हो गया। थाना प्रभारी रवि कुमार सैनी ने कहा कि पीड़ितों में वन रेंजर शैलेश घिल्डियाल और प्रमोद ध्यानी शामिल हैं, जबकि राजाजी टाइगर रिजर्व की वन्यजीव वार्डन आलोकी देवी नहर में गिर गईं और लापता हैं। इस घटना में 5 अन्य लोग भी घायल हुए थे जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया। मृतकों की सूची में PMO में तैनात एक वरिष्ठ अफसर के भाई भी शामिल है।

पुलिस जानकारी के मुताबिक चीला रेंज में हुए इस दुर्घटना में 10 लोग इंटरसेप्टर वाहन सवार थे। सैनी ने कहा कि चिल्ला वन कॉलोनी के ड्राइवर सैफ अली खान और एक अन्य व्यक्ति, कुलराज सिंह, अन्य दो लोग थे जिनकी इस घटना में मृत्यु हो गई। उन्होंने आगे कहा, SDRF, अग्निशमन सेवाएं, जल पुलिस और स्थानीय लोग आलोकी देवी की तलाश में नावों पर नहर की खाक छान रहे हैं। उन्होंने बताया कि दुर्घटना में चार लोग घायल हो गए और  अस्पताल में ले जाया गया। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page