Loading...
- Advertisement -
HomeNationalतीसरी मंजिल पर बनी टंकी से गिरी युवती, दर्दनाक मौत

तीसरी मंजिल पर बनी टंकी से गिरी युवती, दर्दनाक मौत

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

पालीः दीपावली को लेकर घर में चल रही साफ-सफाई के दौरान तीसरी मंजिल पर बनी टंकी की सफाई करने के दौरान पैर फिसलने से नीचे गिरकर 18 साल की लड़की की मौत हो गई। पुलिस ने पोस्टमॉर्टम की कार्रवाई के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है।

जानकारी मुताबिक, पाली शहर के औद्योगिक नगर थाने के हाउसिंग बोर्ड में अपनी मां और बहन के साथ किराये के मकान में रहने वाली 18 साल की मृणाल सिंह पुत्री चंद्रपाल सिंह घर रहकर सेल्फी स्टडी करती थी। मंगलवार देर शाम को घर की तीसरी मंजिल पर रखी पानी की टंकी की सफाई करते समय उसका पैर फिसल गया और वह नीचे गिर गई।

परिजनों ने युवती को तुरंत इलाज के लिए पाली के बांगड़ हॉस्पिटल लाया गया। जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे जोधपुर रेफर किया गया, जहां उसकी मौत हो गई। बुधवार को पोस्टमॉर्टम करवाकर पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिया। पुलिस ने बताया कि पाली जिले के आकड़दा की 18 वर्षीय मृणाल सिंह कोटा में कोचिंग कर रही थी, जो 3 महीने पहले पाली में न्यू हाउसिंग बोर्ड में रहने आई थी। यहां वह अपनी मां और बड़ी बहन के साथ रहती थी। घटना के बाद घर में मातम का माहौल है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page