HomeBreaking Newsअस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में मरीज को बाइक पर लेकर पहुंचा युवक,...

अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में मरीज को बाइक पर लेकर पहुंचा युवक, Video वायरल

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

सतनाः मध्य प्रदेश के सतना जिला अस्पताल में उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब अस्पताल का एक कर्मचारी बाइक पर मरीज को सीधे इमरजेंसी वार्ड में लाता हुआ नजर आया। अस्पताल के सिक्योरिटी गार्ड ने जब रोकने की कोशिश की तो वह अस्पताल के स्टॉफ होने का धौंस दिखाते हुए अंदर चला गया। बताया जा रहा है कि जिस युवक ने ऐसा किया वह अस्पताल का आउटसोर्स कर्मचारी है। वह अस्पताल में मरीजों का रिकॉर्ड बनाने का काम करता है। वीडियो में कैद हुई इस घटना ने सवाल खड़े कर दिए हैं। अस्पताल के अधिकारी ने कहा कि जांच चल रही है।

यह नजारा सतना के अस्पताल सरदार वल्लभ भाई पटेल में देखने को मिला। जानकारी के मुताबिक, देर नीरज गुप्ता नाम के व्यक्ति के दादाजी की तबीयत खराब हुई। इसके बाद वह उन्हें बाइक पर बैठाकर जिला अस्पताल ले आया। नीरज गुप्ता ने बाइक ना तो पार्किंग में खड़ी की और ना ही मरीज को स्ट्रेचर पर ले गया। वह बाइक पर मरीज को बैठाए अस्पताल के अंदर सीधे इमरजेंसी वार्ड तक लेकर चला गया। इसके बाद उसने अपने बीमार दादाजी को इमरजेंसी वार्ड में बाइक से उतारा और उन्हें सीधे बेड लिटाया गया। फिर वह बाइक को मोड़कर पार्किंग में ले गया

अस्पताल के अंदर बाइक दौड़ती हुई देखकर वहां मौजूद लोग हक्के-बक्के रह गए। इस बीच अस्पताल में अफरा तफरी का माहौल बना रहा। यह बात जिला अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड के डॉक्टर को पता चली तो उन्होंने नीरज गुप्ता को जमकर फटकार लगाई और उसे भविष्य में ऐसा नहीं करने की चेतावनी दी गई। इस पूरे मामले को किसी ने अपने कैमरे में रिकॉर्ड कर लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -