जयपुरः बाइक पर स्टंट करते हुए एक युवक पर पुलिस द्वारा कार्रवाई करने का मामला सामने आया है। पुलिस द्वारा पकड़े जाने पर युवक हाथ जोड़कर माफी मांगने लगा और अपनी गलती मानते हुए कहा कि दोबारा ऐसी गलती नहीं करेगा।
जानकारी देते एसएचओ बजाज नगर पूनम चौधरी ने बताया कि पिछले दिनों टोंक फाटक पुलिया पर बाइक पर एक युवक स्टंट कर रहा था। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया था। वीडियो में हेलमेट लगाकर युवक खड़े होकर बाइक चलाते दिखाई दिया। इस दौरान उसने दोनों हाथ भी छोड़ दिए थे। युवक खतरनाक तरीके से बाइक स्टंट कर आस-पास से निकल रहे लोगों को जिदंगी खतरे में डालते नजर आया। वीडियो के आधार पर लोगों की जिदंगी खतरे में डालने वाले बाइक सवार स्टंटबाज की तलाश की गई।
पूनम चौधरी ने बताया कि टोक फाटक पुलिया के पास लगे CCTV फुटेजों को खंगाला गया। फुटेजों के आधार पर बाइक के रजिस्ट्रेशन नंबर के बारे में जानकारी जुटाई गई। बाइक नंबर सामने आने पर कार्रवाई करते हुए आरोपी जाकिर को पकड़ा गया जिसकी पहचान शास्त्री नगर के रहने वाले जाकिर (35) के रूप में हुई।पुलिस के पकड़ने पर आरोपी जाकिर ने अपनी गलती कबूल की। पुलिस के सामने हाथ जोड़कर जाकिर माफी मांगने लगा और कहा कि भविष्य में अब दोबारा ऐसी गलती नहीं होगी। मुझे माफ कर दिया जाए।
