Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalभाजपा की प्रदेश स्तरीय कार्यसमिति की तैयारियों को लेकर बैठक आयोजित

भाजपा की प्रदेश स्तरीय कार्यसमिति की तैयारियों को लेकर बैठक आयोजित

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

ऊना/ सुशील पंडित: भारतीय जनता पार्टी के जिला कार्यालय में रविवार को भाजपा की आगामी प्रदेश स्तरीय कार्यसमिति बैठक की तैयारियों को लेकर बैठक का आयोजन किया गया। इस मौके पर जिला भर से जुटे भाजपा कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम को भी सुना। बैठक की अध्यक्षता भाजपा के जिला अध्यक्ष मनोहर लाल शर्मा ने की, जबकि इस मौके पर ऊना के विधायक एवं भाजपा के पूर्व प्रदेशाध्यक्ष सतपाल सिंह सत्ती विशेष रूप से मौजूद रहे।

इस मौके पर भारतीय जनता पार्टी की तीन से 5 फरवरी तक होने वाली प्रदेश कार्यसमिति बैठक को लेकर रणनीति बनाई गई। इससे पहले इसी कार्यालय में हुई बैठक के दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं को विभिन्न जिम्मेदारियां सौंपी गई थी और उनकी भी आज समीक्षा की गई है। विधायक सतपाल सिंह सत्ती ने कहा कि पार्टी की राष्ट्रीय स्तर की बैठक के बाद प्रदेश स्तरीय बैठकों का दौर शुरू हो चुका है, उसी कड़ी में 3 से 5 फरवरी तक हिमाचल प्रदेश भाजपा कार्यसमिति की बैठक का आयोजन किया जाएगा।

सतपाल सिंह सत्ती ने कहा कि वर्ष 2024 में होने वाले लोकसभा चुनाव में प्रदेश भर कि चारों लोकसभा सीटों पर जीत हासिल करने के लिए प्रदेश स्तरीय कार्यसमिति में योजना बनाई जाएगी और उसी के आधार पर प्रदेश भर में मिशन 2024 का आगाज भी किया जाएगा। इस मौके पर भाजपा जिला कार्यालय में प्रदेश संगठन मंत्री पवन राणा, पूर्व विधायक बलबीर चौधरी, प्रदेश सह मीडिया प्रभारी सुमित शर्मा, हमीरपुर संसदीय क्षेत्र के पूर्णकालिक संजीव ठाकुर, जिला प्रभारी विनोद ठाकुर और सभी समितियों के प्रभारी सह प्रभारी और सदस्य विशेष रूप से मौजूद रहे।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page