Punjab Govt AD
HomeHaryanaJalandhar से चले कैंटर को ट्राले ने मारी जबरदस्त टक्कर, 1 की...

Jalandhar से चले कैंटर को ट्राले ने मारी जबरदस्त टक्कर, 1 की मौत, वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

करनालः घरौंडा के पास गढ़ी मुल्तान फ्लाईओवर पर देर रात दिल्ली की ओर जा रहे एक कैंटर को अज्ञात ट्राले ने साइड से टक्कर मार दी। हादसे में कैंटर में सवार व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे एम्बुलेंस की मदद से सरकारी अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं घटना के बाद ट्राला ड्राइवर मौके से फरार हो गया। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

जानकारी देते हरगोबिंद नगर जालंधर निवासी गुरमीत सिंह ने बताया कि वह कैंटर का मालिक है और खुद ही उसे चलाता है। सोमवार को वह अपने कैंटर में आलू और फल लोड कर जालंधर से दिल्ली के लिए निकला था। उसके साथ कैंटर में काहनपुर गांव निवासी दलजीत सिंह पुत्र गुरबचन सिंह भी मौजूद था। रात करीब 11 बजे वह घरौंडा से कुछ दूरी पर गढ़ी मुल्तान फ्लाईओवर पर पहुंचा, तो उसके आगे एक ट्राला चल रहा था। ट्राला ड्राइवर लापरवाही से वाहन चला रहा था। जब गुरमीत सिंह अपने कैंटर को ट्राले से पास करने लगा, तभी ट्राला ड्राइवर ने अचानक बिना संकेत दिए ट्राले को उसकी साइड में मोड़ दिया और कैंटर को जोरदार टक्कर मार दी।

टक्कर इतनी तेज थी कि कैंटर बेकाबू होकर दूसरी सड़क पर चला गया। हादसे के बाद ट्राला ड्राइवर अपना वाहन लेकर मौके से फरार हो गया। इस दुर्घटना में कैंटर में सवार दलजीत सिंह को गंभीर चोटें आईं। गुरमीत सिंह ने बताया कि उसने तुरंत सरकारी एम्बुलेंस में घायल दलजीत सिंह को सरकारी अस्पताल घरौंडा पहुंचाया। अस्पताल में डॉक्टरों ने जांच के बाद दलजीत सिंह को मृत घोषित कर दिया। डॉक्टरों के अनुसार सड़क हादसे में लगी गंभीर चोटों के कारण उसकी मौत हुई।

शिकायतकर्ता गुरमीत सिंह ने अपने बयान में साफ तौर पर कहा कि यह हादसा ट्राला ड्राइवर की लापरवाही और गफलत से वाहन चलाने के कारण हुआ है। इस मामले में पुलिस ने बताया कि थाना घरौंडा में टेलीफोन के माध्यम से सूचना मिली थी कि काहनपुर निवासी दलजीत सिंह को सड़क हादसे में लगी चोटों के कारण सरकारी अस्पताल घरौंडा में मृत अवस्था में लाया गया है। सूचना मिलते ही एसआई मनजीत सिंह एएसआई निर्मल सिंह के साथ सरकारी वाहन से अस्पताल पहुंचे और जांच के बाद आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -