Loading...
- Advertisement -
HomeHaryanaHighway पर कार ने 7 महीने की गर्भवति महिला को मारी टक्कर,...

Highway पर कार ने 7 महीने की गर्भवति महिला को मारी टक्कर, दर्दनाक मौत

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

सोनीपतः हरियाणा के सोनीपत से गुजरने वाले नेशनल हाईवे-44 पर बीती देर रात दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जिसमें 7 महीने की प्रेग्नेंट महिला की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसकी मां की हालत गंभीर है। यह दर्दनाक हादसा पियाओ मन्यारी के पास हुआ, जिससे इलाके में दुख की लहर दौड़ गई।

जानकारी के मुताबिक, कुंडली की पेपर मिल कॉलोनी में किराए पर रहने वाली बिनीता और उसकी मां मंजू रोज की तरह देर शाम एक चप्पल फैक्ट्री से काम खत्म करके घर लौट रही थीं। जब दोनों मां-बेटी पियाओ मन्यारी के पास हाईवे पार कर रही थीं, तो एक तेज रफ्तार अनजान कार ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी।

हादसा इतना भयानक था कि बिनीता की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि मंजू गंभीर रूप से घायल हो गईं। घटना की सूचना मिलते ही कुंडली पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने बॉडी को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए मॉर्चरी भेज दिया, जबकि घायल महिला को पहले सोनीपत और बाद में रोहतक PGI रेफर कर दिया गया।

मृतका के पति करण, जो मूल रूप से उत्तर प्रदेश के रहने वाले हैं, ने बताया कि वह अपने परिवार के साथ प्याऊ मन्यारी इलाके में रहते हैं। उनकी पत्नी बिनीता और सास मंजू दोनों कुंडली में एक चप्पल फैक्ट्री में काम करती थीं। काम से लौटते समय हुए इस हादसे ने उनकी जिंदगी तबाह कर दी। कुंडली पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और अनजान कार की पहचान के लिए आस-पास लगे CCTV कैमरों की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि आरोपी गाड़ी ड्राइवर को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page