- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomePunjabPhagwaraपंजाबः दो गुटों में खूनी टकराव दौरान चली गोली, एक की मौ'त

पंजाबः दो गुटों में खूनी टकराव दौरान चली गोली, एक की मौ’त

​​​​​कपूरथलाः गांव सिधवां दोना में देर रात पुरानी रंजिश के चलते 2 गुटों में टकराव हो गया। जिसमें एक गुट की तरफ से फायरिंग किए जाने से एक युवक घायल हुआ। जिसको सिविल अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में भर्ती करवाया गया। जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए रेफर कर दिया गया। जहां जालंधर के निजी अस्पताल में युवक की मौत हो गई। वहीँ घटना की सूचना मिलने के बाद सदर थाना पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर शवग्रह में रखवा दिया है। और मामले की जांच शुरू कर दी है।   

मिली जानकारी अनुसार गांव सिधवां दोना में कुछ दिन पहले बच्चों को लेकर कुछ विवाद हुआ था। जिसके चलते देर रात दोनों पक्ष आपस में भिड़ गए। जिसमें एक गुट के व्यक्ति द्वारा फायरिंग भी की गई। फायरिंग में एक युवक को छाती के नीचे गोली लगी। घायल हुए विजय कुमार पुत्र तरसेम वासी सिधवां दोना को सिविल अस्पताल में भर्ती करवाया गया। घायल की गंभीर स्थिति को देखते हुए जहां से उसे रेफर कर दिया। देर रात जालंधर के निजी अस्पताल में इलाज के दौरान विजय कुमार की मौत हो गई। घायल विजय कुमार को छाती के नीचे गोली लगने से घायल हुआ। घटना की सूचना मिलने के बाद सदर थाना पुलिस ने मौके पर पहुंच जा शुरू कर दी है। और मृतक के शव को कब्जे में ले लिया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page