ऊना/सुशील पंडित: आज इनरवील क्लब उना उमंग ने अपने नए साल की शुरुआत जिंदा जी बेसहारा आश्रम में जाकर बड़े बुजुर्गों का आशीर्वाद लेकर की
वहां के कार्यकर्ता अशोक से मिले जो मानव जाती के लिए एक मिसाल है अशोक जी ने 85 घर से निकाले हुए असहाय मानसिक विक्षिप्त विकलांग दिव्यांग लोगों को रहने के लिए सहारा दिया है और जिसका नाम भी जिंदा जी बेसहारा का सहारा चैरिटेबल के नाम दिया गया है आज उना उमंग के सदस्यों में अनुराधा वर्मा, सांची, दीपिका बस्सी, रेणुका चौधरी ,साधना छाबड़ा ,जसवाल ने वहां फ्रूट एवं राशन वितरित किया एवं क्लब की तरफ से 5100 भी वहां दिए गए और क्लब ने यह वादा किया की एक-दो महीने बाद हम वहां जाया करेंगे और जितनी भी मदद हो सके किया करेंगे और सबसे अनुरोध भी किया कि नंगल में जिंदा जी सहारा चैरिटेबल आश्रम में जाकर मदद करने की कोशिश करें।

इनरव्हील क्लब उमंग की सदस्यों ने जिंदा जी बेसहारा आश्रम में बुजुर्गों का लिया आशीर्वाद
Disclaimer
All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -