Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः बीजेपी वर्करों ने श्री राम चौक में सीएम मान का पुतला...

जालंधरः बीजेपी वर्करों ने श्री राम चौक में सीएम मान का पुतला फूंक किया प्रदर्शन, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर/हर्षः महानगर के श्री राम चौक में आज बीजेपी वर्करों ने सीएम भगवंत मान का पुतला फूंककर प्रदर्शन किया। दरअसल, बीते कुछ महीने पहले ब्रिटिश ओलिविया स्कूल में से 35 से 40 लाख रुपए एक चोर द्वारा चोरी किए गए थे। जिसे एक एएसआई द्वारा पकड़ कर उससे 35 से 40 लाख रुपए रिकवर कर लिए गए थे। लेकिन वह पैसे पुलिस कस्टडी में जमा नहीं कराए गए। बल्कि उसकी जगह दस लाख रुपए जमा करा दिए जाते हैं। जब या केस कोर्ट में जाता है तो जज द्वारा जब चोर से पूछा जाता है कि उसने सिर्फ 10 लाख रुपए जमा करवाए जमा कराएं बाकी के पैसे कहा है तो चोर द्वारा बोला जाता है कि मैंने तो सारे पैसे तकरीबन 35 से 40 लाख रुपए एएसआई को दे दिए थे अब मुझे कुछ भी नहीं पता

जिसके बाद जालंधर पुलिस कमिश्नर द्वारा उस एएसआई के खिलाफ एफआईआर दर्ज की जाती है और अचानक ही उस एसएसआई की एक बड़े एमएलए की रिश्तेदार द्वारा रिहाई करा दी जाती है। बीजेपी के कार्यकर्ताओं का कहना है कि आम आदमी पार्टी जो कि अपने आप को कट्टर इमानदार पार्टी कहती है, वह ईमानदार नहीं बल्कि कट्टर बईमान है। इसी के चलते आज सीएम भगवंत मान की पुतला फूंक कर प्रदर्शन किया गया।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page