Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalपंजाबः दिन दिहाड़े पिस्तौल के बल पर ज्वैलर की दुकान से गहने...

पंजाबः दिन दिहाड़े पिस्तौल के बल पर ज्वैलर की दुकान से गहने और नकदी लूट फरार लुटेरे

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मोगाः जिलें में दिनदहाड़े हथियारबंद बदमाशों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। गांव महेसरी में जौहरी बलराज सिंह की दुकान में घुसकर लुटेरे सोने-चांदी के जेवर और लाखों रुपये नकद लेकर फरार हो गए। बलराज की दुकान उनके घर के बाहर है। दोपहर में जब वे दुकान से खाना खाने घर के अंदर जाने लगे तो मोटरसाइकिल सवार दो युवक मौके पर पहुंच गए।

लुटेरों ने सुनार से सोने का कंगन दिखाने को कहा। बलराज ने यह कहते हुए मना कर दिया कि उसके पास कड़ा नहीं है। यह कह कर जैसे ही वह घर लौटा तो उसके साथ आए एक युवक ने पिस्टल के बट से उसके सिर पर वार कर दिया। उसने उनसे कहा कि जो कुछ उनके पास है वह दे दो। जल्द ही उसका दूसरा साथी दुकान और अलमारी में रखे जेवरों को इकट्ठा करने लगा।

बदमाशों ने अलमारी से करीब 8 किलो चांदी, सोने के जेवर व करीब 12 हजार रुपये लूट लिए और मौके से फरार हो गए। घटना की सूचना मिलते ही सदर पुलिस मौके पर पहुंची, जिसके बाद एसपी गुलनीत सिंह खुराना मौके पर पहुंचे, घटना की सूचना पाकर उन्होंने पुलिस टीम गठित कर लुटेरों को पकड़ने के लिए भेजा है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page