जालंधर, ENS: सूर्य एन्क्लेव अंडरब्रिज के पास संदिग्ध परिस्थितियों में युवक का शव बरामद हुआ है। लोगों ने बताया कि देर रात युवक का शव पड़ा मिला। जिसके बाद लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। इलाका निवासियों के अनुसार शव के पास से एक सीरिंज भी बरामद हुई है। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है। मृतक की पहचान 40 वर्षीय अनूप निवासी एकता नगर के रूप में हुई है। अनूप के पिता कलम सिंह ने बताया कि वह बिजली विभाग से सेवानिवृत्त होने के बाद घर पर ही रहते हैं।
अंडरब्रिज के पास संदिग्ध परिस्थितियों में युवक का श*व बरा-मद #UnderBridge#SuspiciousDeath#YouthBodyFound#CrimeNews#LocalNews#PoliceInvestigation#DeadBodyRecovered#MysteriousDeath#AreaAlert #EncounterNews pic.twitter.com/IEsnbCH9sI
— Encounter India (@Encounter_India) January 30, 2026
उनके बेटे अनूप काम करता था। उन्होंने बताया कि वीरवार दोपहर करीब 3 बजे अनूप उनसे 500 रुपये लेकर घर से निकला था, लेकिन शाम तक वापस नहीं लौटा। वहीं दूसरी ओर एएसआई सुरजीत सिंह ने बताया कि मौत के सही कारणों का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही चलेगा। पुलिस के अनुसार मृतक के पिता कलम सिंह ने बताया कि बिजली विभाग से रिटायर होने के बाद घर पर ही रहते हैं और बेटा अनूप हलवाई का काम करता था।
उन्होंने बताया कि दोपहर 3 बजे वह उससे 500 रुपये लेकर निकला था लेकिन शाम तक घर नहीं लौटा। उन्होंने आस पास के लोगों ने बताया कि अनूप सूर्य एन्क्लेव अंडरब्रिज रेलवे लाइन के पास गिरा हुआ है, जिसके बाद वह मौके पर पहुंचे तो पता चला कि अनूप की मौत हो गई है। एएसआइ सुरजीत सिंह ने बताया कि उन्होंने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल रखवा दिया है।
