Punjab Govt
HomePunjabLudhianaJalandhar Bypass के पास करियाना दुकान पर युवकों ने किया तेजधार हथियार...

Jalandhar Bypass के पास करियाना दुकान पर युवकों ने किया तेजधार हथियार से हमला, देखें CCTV

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियानाः जालंधर बाईपास के नजदीक स्थित एक किराना दुकान पर 4 युवकों ने देर रात तेजधार हथियार और पत्थरबाजी से हमले कर दिया। घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि घटना को अंजाम 4 युवकों द्वारा दिया गया है। सीसीटीवी फुटेज में 4 युवक दुकान पर पत्थरबाजी और हमला करते नजर आ रहे हैं। पीड़ित ने घटना की शिकायत पुलिस को दे दी है। वहीं पीड़ित के बयानों पर पुलिस ने शिकायत दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

पीड़ित ललित कुमार ने बताया कि दो दिन पहले एक युवक सामान लेने आया था। उसने गाली-गलौज की और धमकी देते हुए कहा अपना हिसाब लगा ले। बीती रात वही युवक अपने साथियों के साथ मुंह ढककर दुकान पर पहुंचा और धारदार हथियारों से दुकान और वाहन पर हमला कर दिया।ललित कुमार ने बताया कि हमलावरों ने दुकान के शीशे तोड़ दिए फ्रिज को नुकसान पहुंचाया और सारा सामान बिखेर दिया। दुकान के बाहर खड़ी उनकी कार को भी नुकसान पहुंचाया गया। हमले में उन्हें भी चोटें आई हैं।

सामने आई सीसीटीवी फुटेज में चार युवक दुकान पर आते ही पत्थरबाजी शुरू करते दिख रहे हैं। करीब पांच से सात मिनट तक लगातार पत्थर बरसाते और धारदार हथियारों से हमला करते हुए नजर आ रहे हैं। पीड़ित ने देर रात मेडिकल जांच करवाने के बाद एल्डिको पुलिस चौकी में शिकायत दर्ज करवाई है। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज को कब्जे में ले लिया है और आरोपियों की पहचान की जा रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -