फगवाड़ा : गुरु नानकपुरा में गोली चलने की घटना सामने आई है, जहां गोली लगने से पूर्व पुलिसकर्मी की मौत हो गई। मृतक की पहचान करमजीत सिंह पुत्र चरणजीत सिंह के रूप में हुई है। हादसे में घायल करमजीत को उपचार के लिए सिविल हॉस्पिटल जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
मामले की जानकारी देते हुए अस्पताल के डॉक्टर ने बताया कि उनके पास जब करमजीत सिंह को लाया गया तो गोली सिर से आर पर होने के कारण उनकी मौत हो चुकी थी। मृतक गुरु नानकपुरा के गली नंबर 3 का रहने वाला है। मामले की जानकारी पुलिस को दे दी गई है।
मौके पर पहुंची पुलिस कार्रवाई में जुट गई है। दूसरी और परिजनों का कहना है कि उन्हें गोली चलने की आवाज सुनाई दी थी जिसके बाद जब वह दौड़कर पहुंचे तो देखा करमजीत सिंह खून से लथपथ फर्श पर गिरे हुए थे। इसके बाद उन्हें उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृतक घोषित कर दिया।