अजमेरः शहर में दिनदहाडे़ एक व्यापारी को गोली मारने का मामला सामने आया है। फायरिंग में घायल व्यापारी को इलाज के लिए सरकारी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की। बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले आरोपियों ने पीड़ित के छोटे बेटे से भी मारपीट की थी। घटना का सीसीटीवी भी सामने आया है। इसमें व्यापारी को बदमाश गोली मारते हुए दिख रहे हैं।
जानकारी देते एडिशनल एसपी राजेश कुमार मील ने बताया कि केकड़ी के अजमेरी गेट स्थित अम्बिका प्रिंटर्स के मालिक महेंद्र साहू और केकड़ी निवासी अजय साहू के बीच रुपयों को लेकर विवाद चल रहा है। महेंद्र की दुकान पर शाम करीब 4 बजे अजय साहू अपने साथियों के साथ पहुंचा था। कहासुनी होने पर आरोपी अजय ने महेंद्र पर 2 फायर कर दिए। महेंद्र के पेट और हाथ में गोली लगी, इससे वह लहूलुहान होकर नीचे गिर पड़ा। मौके पर मौजूद लोगों ने महेंद्र साहू को अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
पुलिस ने आरोपी अजय साहू को मौके से ही हिरासत में ले लिया है। 2 अन्य आरोपियों को भी डिटेन किया है। पुलिस ने वारदात में इस्तेमाल गाड़ी को भी जब्त किया है और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।