लुधियानाः जालंधर बाइपास के पास एक दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक सवार युवक की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार अज्ञात वाहन ने बाइक को टक्कर मार दी, जिससे बाइक सवार असंतुलित होकर डिवाइडर से जा टकराया। हादसे की सूचना मिलते ही आसपास के लोगों ने पुलिस को सूचित किया। मौके पर थाना दरेसी की पुलिस पहुंची और घायल युवक को संभालने का प्रयास किया, लेकिन उसने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया।
घटनास्थल पर पहुंचे थाना दरेसी के एएसआई सुखविंदर सिंह ने बताया कि मृतक के शव को कब्जे में लेकर सिविल अस्पताल की मोर्चरी में पोस्टमॉर्टम के लिए रखवा दिया गया है। मृतक की जेब से कोई पहचान संबंधी दस्तावेज नहीं मिले हैं, जिस कारण उसकी पहचान नहीं हो सकी है।
एएसआई सुखविंदर सिंह के अनुसार, हादसे की प्रारंभिक सूचना पर पहले थाना सलेम टाबरी की पुलिस मौके पर पहुंची थी, लेकिन क्षेत्र उनके अधिकार क्षेत्र में न होने के कारण जांच अब थाना दरेसी द्वारा की जा रही है। पुलिस मृतक की मोटरसाइकिल के रजिस्ट्रेशन नंबर के आधार पर उसकी पहचान करने का प्रयास कर रही है। आसपास के लोगों से पूछताछ की गई, लेकिन टक्कर मारने वाले वाहन के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं मिल सकी है।
पुलिस ने बताया कि घटनास्थल के आसपास सीसीटीवी कैमरे नहीं लगे होने के कारण आरोपी वाहन और चालक की पहचान में कठिनाई आ रही है। फिलहाल पुलिस हर संभव प्रयास कर मृतक की पहचान और आरोपी वाहन की तलाश में जुटी हुई है।