अजमेरः जिला कलेक्टर लोकबंधु को ईमेल के जरिए तीसरी बार बम से उड़ने की धमकी मिली है। इस बार जिला कलेक्ट्रेट को भी बम से उड़ने की धमकी दी गई है। धमकी का मेल मिलने के बाद पुलिस और सुरक्षा एजेंसी अलर्ट हो गई हैं और मामले की जांच शुरू कर दी गई है।

जानकारी मुताबिक, जिला कलेक्टर लोकबंधु को एक धमकी भरा मेल मिला है। मेल में कलेक्ट्रेट पर 3 जगह आरडीएक्स लगाने की धमकी मिली है। मेल करने वाले ने लिखा- धमाके से पहले कलेक्ट्रेट को जल्द खाली करवा दीजिए। मेल की जानकारी मिलने के बाद एडिशनल एसपी सिटी हिमांशु जांगिड़, सिविल लाइन थाना प्रभारी शंभू सिंह और सुरक्षा एजेंसी अलर्ट हो गई है। कलेक्ट्रेट को खाली करवाकर चेकिंग की जा रही है।
एडिशनल एसपी सिटी हिमांशु जांगिड़ ने बताया कि ईमेल के जरिए अजमेर कलेक्ट्रेट परिसर में आरडीएक्स से धमाके की धमकी मिली। मेल की जानकारी मिलने के बाद पुलिस करीब 11:30 बजे अलर्ट हो गई थी। कर्मचारियों को चैंबर से निकाल लिया गया। लेकिन डॉग स्क्वायड और मेटल डिटेक्टर से चेकिंग करने वाली टीम 12:25 पर कलेक्ट्रेट कार्यालय पहुंची और उसके बाद चेकिंग शुरू हुई है। वहीं इससे पहले भी तीन बार कलेक्ट्रेट कार्यालय को उड़ाने की धमकी मिली है। पुलिस ने मामले की जांच तेज कर दी है।
